Мини турнир по бильярду среди SEO в Питере

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
5786

Дата - 19 декабря (воскресенье)

Есть повод всем Питерским SEO встретиться и не просто попить пива, а и поиграть в бильярд.

При количестве участников более 6 можно устроить мини турнир.

Кто не умеет играть в бильярд, то может просто подъехать и посидеть попить пива без особого напряга :) , т.к. турнир это больше повод для встречи.

По поводу клуба - получена предварительная договоренность от клуба М19, это компьютерный клуб на Московском проспекте, удобное расположение клуба (прямо напротив метро

м. Технологический институт) думаю, что позволит всем добраться до него без особых проблем.

Два-три человека уже готовы приехать.

В клубе 3 бильярдных стола (в отдельном зале) бильярд американский он же пул.

+ Плюсы клуба

 Удобное расположение

 Не надо искать компьютер и интернет

 Более менее нормальные бильярдные столы

 Отдельный бар

 Скидки за бильярд

Если кто из других городов собирается в Питер 19 декабря, то то милости просим.

Адрес клуба: Московский проспект 19 (2 этаж, ориентир магазин МИР ТЕХНИКИ)

Если что, мой телефон 8-905-222-9952

Время проведения предлагаю обсудить (предварительная договоренность на 14.00).

Буду рад всех видеть. С уважением Роман.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1
предварительная договоренность на 14.00

С утра шампанское пьют либо аристократы, либо дегенераты © БР

Огласите пожалуйста весь список ©ОЫиПШ

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#2

Поддерживаю 🍻 А обмен ссылками будет происходить до или после пива? 😂

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#3

Ребят, спасибо что сразу откликнулись!

Как писал AiK
Огласите пожалуйста весь список ©ОЫиПШ

Как и говорил время предлагаю обсудить

(варианты начала 14.00, 16.00, 18.00)

Как писал BUFO
Поддерживаю

BUFO Спасибо за поддержку, буду ждать!

(меняться ссылками можно и на форуме:))

Нужна цифра, если кто может взять фотик то откликнитесь.

С уважением, Роман

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#4

Grani, Поддерживаю. Более того:

1) В бар МТ я лет 6 уже хожу, в том числе и в биль поиграть (одно время вообще там 2 раза в неделю полгода обитал)

2) Спасибо за приглашение, готов присоединиться :)

3) А женщины будут ;?) (хотя там своих девиц табуны бегают...)

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#5
Как писал Avatar
Grani, Поддерживаю. Более того:
1) В бар МТ я лет 6 уже хожу, в том числе и в биль поиграть (одно время вообще там 2 раза в неделю полгода обитал)
2) Спасибо за приглашение, готов присоединиться :)
3) А женщины будут ;?) (хотя там своих девиц табуны бегают...)

Спасибо за поддержку Avatar! Рад буду тебя видеть.

Болельщиков (группу поддержки) и женщин :) можно брать с собой.

С уважением, Роман

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#6

Кстати, столы там по моему не перетягивали с тех пор, как поставили, и шарики уже почти квадратные, так что турнир будет забавным даже если участники будут трезвыми...

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#7

Алексей, я и сам, как и Вы несколько лет играю в М19 и скажу, что для небольшого турнира это действительно хороший вариант.

Конечно, столы не для чемпионата России, но небольшие поединки на них давно проводят (в клубе проходят мини турниры среди посетителей) и многие довольны.

Можно найти клуб и с идеальными столами, но если в этот клуб никто не поедет т.к. его трудно найти на карте и до него многим неудобно добираться, если он мало известен как М19…

Совсем трезвых думаю будет мало, но мастерство не пропьешь, даже если просто играешь не на супер навороченом столе.

Кстати заодно при встрече можно обсудить, где (в каком клубе) проведем следующее мероприятие, можно встречаться периодически, например раз в два месяца (даты первые выходные месяца) и желающие по ответам есть что очень радует за наш родной город, чем мы хуже Москвичей или Туляков они действительно молодцы встречи периодически проводят.

С уважением, Роман

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#8

Grani, мне всё это можно не нрассказывать, я же написал, сколько лет я там обитаю :)... Но остальных предупредить стоило :)

Собственно я с народом хочу встретиться не потому, что я хуже Туляков или Москвичей, а просто потому что мне бывает скучно и почему бы не познакомиться с коллегами "вживую" :)

Хотелось бы видеть человек 5 и больше, иначе может быть скучно.

BJ
На сайте с 08.05.2004
Offline
17
#9

Grani поддерживаю тебя.

Я приду а время мне всё равно можно и в 14.00

Я тоже в М19 бываю частенько.

И на моих глазах этим летом столы перетягивали и шары меняли.

Так что сейчас там всё ОК.

И пивко моё любимое есть "Миллер".

Так что ждите =)

P.S Классная идея всем собраться.

Война фигня, главное манёвр
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#10

Black_joker, да Вы что???

Блин, надо чаще к столам подходить (всё чаще в баре обитал)

Да и последнее время я там не так часто (нежели год-два назад и более)

Я там тоже Мюллера обычно беру, а еще мне кофе нравится - хороший, а вот всякими бутербродами-полуфабрикатами можно насмерть отравиться :)

В принципе - весьма себе клоповник (да простят меня почитатели МТ, ибо я и сам в нем давно уже, да и обидного смысла вложить не пытаюсь в это определение), но встретиться там вполне можно хотя-бы потому, что весьма демократичное заведение. Можно спокойно посидеть со стольником (рублей) в кармане при желании. Хотя года 4 назад народ регулярно выставляли (особенно многих обитателей чата Комсет, коим я тоже когда-то был). Сходняки были обычно по средам и субботам, и в итоге администрацию "чатлане" доканали :)

Black_joker, помните года 3 назад "километровые" очереди в "Гавану", доходящие до МТ :?) А еще был тогда стол для русского биля в отдельной комнате, которую теперь "захватили" любители пострелять в CS :)

Что же касается оснастки компьютерного клуба (не биль и не бар) - весьма солидное заведение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий