Как отменить возможность регистрации?

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
1123

Подали заявку на регистрацию месяца три назад (правда, месяц назад один "помошник", кстати, и сам редактор, неспросясь, добавил сайт куда-то еще раз и не туда), а теперь по пекоторым соображениям передумали.

Можно как-то выбросить сайт из очереди, чтобы его вообще не рассматривали?

nejronODP
На сайте с 05.02.2006
Offline
126
#1
john doe:
Подали заявку на регистрацию месяца три назад (правда, месяц назад один "помошник", кстати, и сам редактор, неспросясь, добавил сайт куда-то еще раз и не туда), а теперь по пекоторым соображениям передумали.

Можно как-то выбросить сайт из очереди, чтобы его вообще не рассматривали?

Нет.

Если сайт может быть добавлен в ODP, то он, рано или поздно, будет туда добавлен независимо от мнения владельцев сайта.

Вы лишь можете:

1. Через форму Обновить URL предложить редакторам другой раздел, другое описание или другое название.

2. Нарушить правила ODP (См. http://www.dmoz.org/guidelines/include.html#notinclude) и сообщить об этом через report abuse/spam, чтобы сайт был удалён из Каталога.

С уважением, Александр
JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#2

Спасибо...

Фигово...

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#3

john doe,

Раздел выбираете не Вы, а редактор, который рассматривает сайт и включает его в каталог. Подача сайта в неподходящий раздел - одна из основных причин длительного ожидания. Подача сайта в несколько разделов - это не криминал.Так что не расстраивайтесь.

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#4

Я не то чтобы расстраиваюсь, просто yahoo, business.com, joeant и еще парочки тематических каталогов мне будет вполне достаточно. Про dmoz я ничего толком не знал, когда посылал заявку, сейчас я бы не стал этого делать, поэтому и хотел бы отменить регистрацию.

Но нет, так нет, хотя это еще один довод в пользу моего мнения.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#5

john doe, Если так уж сильно хочется удалить сайт из ODP. Повесьте на главную побольше порнухи или пособие террористу, на остальные страницы «under construction» и немного троянов. После чего пишите письма редакторам (много). Уверен удалят быстро.

А с чем вообще связано нежелание размещаться в DMOZ? Хуже то от этого точно не будет.

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#6

Может, тогда уж взорвать их нафиг?

Да нет, просто я пообщался с одним редактором, а про некоторых других почитал. Я так понял, что правила - это одно, а реальная жизнь - совсем другое. Странный каталог, странные люди. Я неуютно себя чувствую, когда завишу от (возможно) странного человека без обратной связи. Просто для определенности хотел бы поставить точки над i.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#7

john doe,

правила - это одно, а реальная жизнь - совсем другое.

Если бы Вы читали правила, то знали бы, что в dmoz нет режима регистрации. Сайт могут взять и без Вашего ведома :)

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#8
alut:
john doe,

Если бы Вы читали правила, то знали бы, что в dmoz нет режима регистрации. Сайт могут взять и без Вашего ведома :)

Я читал правила, но, насколько я понимаю, это было в прошлом веке.

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#9

john doe,

В dmoz/Russian за 3 мясяца добавлено около 3000 сайтов. 90% по инициативе редакторов :)

JD
На сайте с 08.12.2006
Offline
72
#10
alut:
john doe,
В dmoz/Russian за 3 мясяца добавлено около 3000 сайтов. 90% по инициативе редакторов :)

Ну это наши пионеры активничают по молодости. Меня русский сегмент не интересует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий