Оффшорный хостинг

12 3
A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
6643

Посоветуйте плиз какой-нибудь оффшорный хостинг. Не предполагается ничего незаконного, но чисто на всякий случай, чтобы хостер не дурил по первому чиху конкурентов.

Какие могут быть подводные камни? Есть ли возможности анонимной регистрации доменных имен? Требуется вариант, чтобы при всем при этом была бы внятная техподдержка по e-mail, и не требовалось бы звонить туда, а уж тем более - приезжать лично.

Если есть чей-то личный опыт, хотелось бы его услышать. Если тема уже обсуждала много раз, просьба не пинать, киньте ссылок.

Реализуем крупные проекты b2b, огромный опыт, почасовая ставка. Не Индия :) Подробности в личку.
[Удален]
#1

Зарубежный хостинг устраивает? :) Туда ты точно уже не поедишь, я думаю :)

A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#2
seospy:
Зарубежный хостинг устраивает? :) Туда ты точно уже не поедишь, я думаю :)

Разумеется речь идет о зарубужном хостинге. Только они сильно разные бывают. И это, на крайний случай я даже туда съезжу, не в этом суть.

BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#3
arabidopsis:
Посоветуйте плиз какой-нибудь оффшорный хостинг. Не предполагается ничего незаконного, но чисто на всякий случай, чтобы хостер не дурил по первому чиху конкурентов.
Какие могут быть подводные камни? Есть ли возможности анонимной регистрации доменных имен? Требуется вариант, чтобы при всем при этом была бы внятная техподдержка по e-mail, и не требовалось бы звонить туда, а уж тем более - приезжать лично.

Если есть чей-то личный опыт, хотелось бы его услышать. Если тема уже обсуждала много раз, просьба не пинать, киньте ссылок.

Анонимной регистрации домена не бывает, как альтернатива есть скрытия персональных данный в Whois. Если Вы предоставите не правильные данные есть шанс что ваш домен будет аннулирован или вы его не сможете передать, продать другому человеку.

Мне кажется вы лукавите на счет законности контента на предполагаемом сайте.

Журнал о Дата-Центрах (http://dcjournal.ru/)
A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#4
Анонимной регистрации домена не бывает

У меня есть другие сведения. Но пока без конкретных явок-паролей.

Мне кажется вы лукавите на счет законности контента на предполагаемом сайте.

Контент будет законен, это без вопросов. Но сайт захотят закрыть многие серьезные организации, причины объяснять не хочу. Хочется, чтобы этого не произошло.

BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#5
arabidopsis:
У меня есть другие сведения. Но пока без конкретных явок-паролей.

Почитайте регламент регистрации доменов и все поймете!

arabidopsis:

Контент будет законен, это без вопросов. Но сайт захотят закрыть многие серьезные организации, причины объяснять не хочу. Хочется, чтобы этого не произошло.

Если контент не будет противоречить Законам РФ, можем Вас взять к себе!

A
На сайте с 18.06.2007
Offline
45
#6
BiGgi:

Если контент не будет противоречить Законам РФ, можем Вас взять к себе!

Простите, а Вы - это кто? :) А если на вас наедет, ну например, Яндекс и потребует нас закрыть, что вы ему ответите? А если маски-шоу будет? На каких-нибудь кокосовых островах гарантируется отсутствие таких непредвиденных факторов, а вы их гарантируете?

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#7

какая разница, какой контент? 😮 ТС просил рекомендаций по поводу буржуйского хостинга. Я, пожалуй, присоединюсь с дополнением - посоветуйте буржхост, который принимает WM 🙄

alagon2k
На сайте с 08.11.2006
Offline
48
#8

Принимаем вебмани. :)

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#9

alagon2k, я тоже принимаю вебмани, но это ни о чем не говорит 😂

upd: дедик не нужен

BG
На сайте с 23.03.2007
Offline
67
#10
arabidopsis:
Простите, а Вы - это кто? :) А если на вас наедет, ну например, Яндекс и потребует нас закрыть, что вы ему ответите? А если маски-шоу будет? На каких-нибудь кокосовых островах гарантируется отсутствие таких непредвиденных факторов, а вы их гарантируете?

У меня в подписи ссылка есть.

Яндекс никогда не требует никого закрывать это первое, маски шоу просто так не врываются.

Разводите здесь муть все честно, только не очень хочется, что бы спецназ ворвался в офис и забрал сервера. Если вы такой белый и пушистый и контент у вас розовый, вы думаете на Вас спец службы обратят внимания ?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий