Есть ли Бог? Часть 2.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#201
Idi na Rog:
Блин, нравится мне эта полемика

И мне, только скучновато становится....

Idi na Rog:
Сперма, может там и присутствовала, но вы про квантовую телепортацию слышали. Почему таким образом не могла быть доставлена сперма по нужному адресу.

Про квантовую телепортацию, телепатию, кожное зрение, мирроточение иконочек(картонных в том числе), про Розу кулешову и девушку зажигающую предметы на расстоянии, а так же про барабашек, исцеления от целования сушеных косточек, снисхождение огонечков и женщину, родившую от мумии тутанхамона и прочие достоверные явления читал в СМИ , но первоисточников, к стыду не знаю.. Ссылки, плиз.

Idi na Rog:
А почему бы и нет, вот даже люди самовозгараются

Это откуда известно? Или это про самоубийц? Но там спички, зажигалки...

Idi na Rog:
Самим сделан из глины и сам в него жизнь вдохнул, но, лично я, воспринимаю это как метафору. Например глина - приматы,а разум (душа) - жизнь.

Дык насчет интерпрепаций я уже высказался.

Лично мне ближе другая интерпретация: Глина- дерьмо, а вдохнутое, не душа, а перегар. Попробуйте опровергнуть в Вашей логике.... (с христианской точки зрения)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#202
dedok:
Это дятел, клюющий моск, заставляющий задавать вопросы.

Вы ерунду говорите, причем намеками не кому не нужными.Какая разница как писать врага рода человеческого, с ь или без ь.

А без души , ну как, человек не верующий в Бога значит он отрицает и наличие у человека Души.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#203
raspberry:
Опять ересь словоблудческая... в первой части темы свободным демократическим голосованием постановили: бог есть. Всё, нефиг тут опосля выборов транспарантами размахивать

Дык придурки, оспаривающие демократичность выборов всегда найдутся!

Подтасовка! Оспорим в суде! Сброс бюллетеней!

Марш несогласных- завтра же.......

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#204
raspberry:
в первой части темы свободным демократическим голосованием постановили: бог есть.

Оппозиция не дремлет! Тайная вечеря атеистов опротестовала результаты голосования. В качестве доказательства приняли факт существования фокусов Д.Копперфильда. Этот бессовестный фокусник тоже ходит по воде!

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#205
talia:
Оппозиция не дремлет! Тайная вечеря атеистов опротестовала результаты голосования. В качестве доказательства приняли факт существования фокусов Д.Копперфильда. Этот бессовестный фокусник тоже ходит по воде!

Остается дождаться вознесения..

Впрочем, при нынешних технологиях- это вопрос политкорректноси....

Гораздо большим ПРом было бы оплодотворение женщины на расстоянии.

Только чтобы было все чисто, под контролем лиги независимых гинекологов (Гинекологи без границ).

[Удален]
#206

А я видел беременного арнольда по тв! 😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#207
Idi na Rog:
Неа, подкреплял ответ ссылками, а отцу семейства не гоже часто по F5 тыкать

А куда с христианской точки зрения отцу семейства гоже тыкать (а главное-чем?)?

неужели в .... и этим....?

Проясните, плиз христианскую точку на этот щекотливый вопрос. :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#208
Idi na Rog:
превосходство духовной науки над секулярной

А это чо за духовная наука така?

И не путаете ли Вы науку с мракобесием?

Никогда не слышал.

1 предмет?

2 достижения, плиз....

Почему же не надо о превосходстве?

Почему бы не померяться пиписьками, как тут принято говорить?

Насколько я понял, вы балуетесь православием выпуска "лайт", то есть

той формой, которая миммикрирует под наукообразность, инсценирует интеллектуализм и отказывается

от наиболее шокирующей чепухи. Уверяю Вас, что чушь в любой упаковке

остается чушью....

Итак: ответы на вопросы......

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#209
Idi na Rog:
boga@voxnet.ru, Иди читай первоисточнег, не за сексуальные отношения их из рая поперли, а за то, что вкусили "плоды с древа познания добра и зла" и секс тут не при чем. Маза в том, что люди "изувечили свою изначальную природу". А "плодиться и размножаться" им Яхве завещал прежде, чем они опростоволосились.

О! Топиг не тонет... имеют быть место перестрелки снайперов :D

Внимательно изучал библию, лет 15 назад, решил освежить знания, но дома, к сожалению не отыскал экземпляра... пришлось обратиться к сетевым источникам... и о чудо - неожиданно нахожу новые, до селе не виданные факты из бытия 😮

Судя по этому источнику, так Адам уже и не первый 😂, но далее несостыковки - первая женщина все-таки Ева, так как для женщины понадобилось ребро Адама...

Idi na Rog, согласен версия нарушения табу, предшествующая сексу имеет право на жизнь, НО (могли ли блаженные (см. синоним) не обладающие чувствами и эмоциями люди вообще задуматься о сексе?)... и заметьте, Адам познал Еву только после снятия пробы с запретного плода древа познания!

Вопрос о том где Каин отыскал жену остается открытым!

Разведённый мужчина - бывший муж, которого развела жена (с)
B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#210
Miha Kuzmin (KMY):
Может, таки, теологии? :)

p.s. Кстати, понятно, почему профессионалы данного предмета с пеной у рта кричат, что бог есть. Это естественно, иначе кому они нужны будут? :)

Новомодное течение, церковь стремительно теряет "чудеса", ну пришлось проапдейтиться, чтобы вместо разжигания костров для еретиков, полноправно использовать электрические стулья, и чтобы святые отцы ездили на платные церковные мероприятия на авто, а не на своих двоих 😂 (аллегория)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий