Оптимизаторы на рыбалку ездят?

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#71
Калинин:
Яна.spb, где снято? Верхний снимок - не под Приозерском, за Бурнево?

Это около Березово вокруг островов, на клубную рыбалку ездили, правда порыбачить не все были в состоянии, зато красота!!! У одних был катер, за них прицепили 3 лодки и катались, природа супер !!!!

Рай - это место, где нет понедельников, начальников и будильников !!!
S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#72

Я по субботам катаюсь в Лопотово (Истринское водохроханилище Москвоская область),

так что велкам - лещь, окунь :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#73

В прошедшие выходные удалось выехать отдохнуть за город на базу :)

Трофей из рода Esox lucius (щука обыкновенная) не заставил себя долго ждать 🚬

http://mybestpartner.narod.ru/images/12.jpg

Только щуку поймал не я, а парень слева :)

Мы с ним были рядом. Он бросал спиннинг, а мы ели и выпивали. Я даже опрометчиво сказал, что вряд ли он что-то здесь поймает. Но когда он её поймал, все побросали шашлык, виноград, огурцы, Каберне и срочно подорвались к нему пофоткаться 😆

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#74

YAGR, разве это щука? :) Пескарь, имхо.

P.s. сам крупнее 800 гр. щуки ни в жисть не ловил :(

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#75
humbert:
YAGR, разве это щука? :) Пескарь, имхо.

P.s. сам крупнее 800 гр. щуки ни в жисть не ловил :(

Ну а кто спорит, что это щука? Так, карандаш :)

Мне тоже крупной не попадалось, максимумм - 850 гр. если точно 🚬

Да я и не рыбак, собственно. Для проф. рыбалки нужны аццкая увлеченность, время и деньги, а у меня ни того, ни другого нет 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#76

Насчет денег поспорю, достаточно около 3000 руб. в месяц и ты рыбак :)

А вот время и увлеченность это да, тут не спорю Сам, если в неделю хоть раз не был с удочкой (спиннингом) на реке, считай зря жил.

Но все равно мне больше нравится зимняя рыбалка, как-то спокойней чем летняя, да и комаров-мошек нет.

Я в основном на мелочи специализируюсь (везет мне на неё что ли?): плотва - уклейка.

Крупнее щучки на 800 гр. не ловил никогда.

P.s. http://fishmaster.info/ - наш местный форум про рыбалку

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#77
humbert:
Насчет денег поспорю, достаточно около 3000 руб. в месяц и ты рыбак :)

А вот время и увлеченность это да, тут не спорю Сам, если в неделю хоть раз не был с удочкой (спиннингом) на реке, считай зря жил.

Но все равно мне больше нравится зимняя рыбалка, как-то спокойней чем летняя, да и комаров-мошек нет.

Я в основном на мелочи специализируюсь (везет мне на неё что ли?): плотва - уклейка.
Крупнее щучки на 800 гр. не ловил никогда.

P.s. http://fishmaster.info/ - наш местный форум про рыбалку

И какую рыбу будет удить такой рыбак? :)

Ну и не каждый житель нашей Расеи 3000 р. в месяц на рыбалку может наскрести, у кого-то есть жены, дети... :)

Зимняя рыбалка неинтересная - мерзнешь и полусонную рыбу таскаешь - где здесь прикол? :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#78

YAGR, такой рыбак будет удить щук, голавлей, жерехов, сомиков, окушков, карасей, карпов... В общем все то, что у нас в Поволжье водится. Можно и раз в месяц на эти деньги и на Волгу съездить, там рыба поболее осталась.

А зимняя рыбалка очень интересна. Ты видно никогда не пробовал. Непередаваемые ощущения, когда видишь подергивание кивка и ощущаешь тяжесть рыбы на леске, ведь тянешь её руками.

Да и судак с окунем не так уж и сонные зимой. Да язь попадается знатный. Правда зимой вытащить более крупную рыбу тяжко, тащишь руками и леска тоньше, рвется.

Но поднять за леску язя грамм на 300 зимой, все равно, что летом язя под кило на удочку.

Кстати, ультралайтовый спиннинг и окунь грамм на 200 - намного интересней тащить, чем щучку на кило на спиннинг с тестом от 5 гр.

Настоящая рыбалка не измеряется количеством рыбы или килграммами, рыбалка измеряется удовольствием. Сидишь себе часа 2 без поклевки, настроение потихоньку портится, тут раз и клюнуло - еще можно часа 2 выжидать :)

Но самая хорошая рыбалка - это в кругу верных друзей, да с ночевкой, да с ушицей. Вот это рыбалка. Конечно, пойманный трофей никогда не помешает рыбалке. Но и отсутствие оного не должно испортить настроение.

У нас на одном пруду форель выращивали, так вот часть садков форель прорвала, часть раки попортили. Теперь местные ловят форель, попадалась на 2 кг даже. Но ловят они на червя и на поплавок, вот на спиннинг бы её половить.

Сам я больше поплавочник, так как ленив или не попадалось мне настоящих трофеев на спиннинг.

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#79

вот что в Лопотово на спин ловится, жду август когда щука пойдет

jpg PIC00076.jpg
Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141

Под Выборгом на лесных озерах и в июле щучки на спининг замечательно ловятся. Пример на аватаре - 2 недели назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий