Вакансия оптимизатора, офис, Киев

123
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#11

KramerOff, вы поставили требования = продвигать сайты... то есть выводить в топы... И покупка морд, прогоны по каталогам важные аспекты... Расскажите тогда, пожалуйста, что такое в вашем понятие оптимизатор? Вот мне лично интересно, тогда может и я не тех ищу людей себе :-) Заранее спасибо за ответ...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#12

mallboro, +1... оптимизаторы рулят... а в seo денег нет еще :-)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#13

Принесешь компании прибыль в 20к а сам получать будешь 1.5к, вот тогда ты настоящий оптимизатор ... :) , а если компания на тебе не отобьет затрат, то хоть ты самый крутой сеошник работы тебе у них не видать :)

И никого не будет грести сколько до этого ты сделал хороших проектов или ты только вчера услышал слово сео :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#14

Miracle, если человек мне принесет 20К прибыли, я готов ему отдать 5К, а не 1,5К... Только чтобы прибыль была стабильная и чистая ))) Это не оптимизатор - это меценат...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#15
gutako:
Miracle, если человек мне принесет 20К прибыли, я готов ему отдать 5К, а не 1,5К... Только чтобы прибыль была стабильная и чистая ))) Это не оптимизатор - это меценат...

А зачем тогда вы такому человеку?

Очень часто фирма должна обеспечивать человека работой и не фантастической а реальной. Это как фрезеровшику дашь балванку на 20 а попросишь сделать из нее болт на 30. И при этом будешь кричать что хнеровый ты работник что не допер что сделать...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#16

А вооще сложно здесь, иногда начальство не правильно оценивает то что может получить от проекта и естественно хаит работников, иногда работники не вытягивают по разным причинам. Хотя другой бы проект пошел бы на ура как у начальтсва так и у работника. Просто не время и не место было... :) как говорится :)

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#17

Если Вы приносите компании 20К, получая 1,5К, то 100% Вы можете приносить 5К, но себе. Имхо это выгоднее

Здесь я покупаю и продаю качественные ссылки навсегда (http://www.gogetlinks.net/register_user.php?inv=jzh9ss) Размещение в англоязычных каталогах статей под ключ ()
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#18
mallboro:
Если Вы приносите компании 20К, получая 1,5К, то 100% Вы можете приносить 5К, но себе. Имхо это выгоднее

Задача компании, умной компании, что бы вы не узнали сколько вы приносите, а то на 5, и на 10 вы бы не остановились...

mallboro
На сайте с 17.07.2006
Offline
117
#19

Если Вы не знаете, сколько Вы приносите своей компании, то Вы плохой оптимизатор

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#20
mallboro:
Если Вы не знаете, сколько Вы приносите своей компании, то Вы плохой оптимизатор

Смешное утверждение! Наверное вы не работали никогда ни в одной компании...

Как вы думаете почему в компаниях не офишируются зарплаты всех сотрудников? На это есть как минимум две причины.. подумайте и вам станет ясно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий