Нужен вебмастер в Питере!

12
PS
На сайте с 25.02.2004
Offline
61
830

Есть работа для вебмастера + оптимизатора в Питере ( клиенту важно что был личный контакт ). Нужно создать страниц ~20-40 на сайте ( очень простой дизайн ), кое-что поправить + сделать все возможные сабмиты в каталоги итд. Тоесть разово привести сайт в порядок ( сайт уже существует ). Фирма спец. на юр услугах ( регистрация - ведение бух учёта итд. ).

Возможно постоянная работа по оптимизации при наличии постоянного эффекта.

Я буду только контролировать процесс чтоб всё было "без дураков" итд.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1
Pasha_se:
Тоесть разово привести сайт в порядок ( сайт уже существует ). Фирма спец. на юр услугах ( регистрация - ведение бух учёта итд. ).

А цель какую заказчик преследует? "Чтобы было"?

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#2

желание клиента иметь личный контакт говорит о том, что его либо кидали и не раз, либо он не знает, что хочет. И в том и в другом случае работа с таким клиентом может быть сопряжена с проблемами.

50/50
Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#3
saityru:
желание клиента иметь личный контакт говорит о том, что его либо кидали и не раз, либо он не знает, что хочет. И в том и в другом случае работа с таким клиентом может быть сопряжена с проблемами.

Думаю клиент просто хочет видеть что имено делаю с его сайтом.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#4
Yurecm:
Думаю клиент просто хочет видеть что имено делаю с его сайтом.

Для этого ему сначала придётся решить, чего он хочет. "Тоесть разово привести сайт в порядок" очень напоминает новорусскую формулировку "Чтобы всё было ништяк!"

;)

PS
На сайте с 25.02.2004
Offline
61
#5
saityru:
желание клиента иметь личный контакт говорит о том, что его либо кидали и не раз, либо он не знает, что хочет. И в том и в другом случае работа с таким клиентом может быть сопряжена с проблемами.

была фирма из москвы которая создала по всем своим клиентам каталог ссылок и выдавала это за супер ноухау :) брали $200 в мес. причём реальная работа ограничилась созданием десятка страниц. я сказал хозяину сайта что в общем это не стоит $200. И сейчас ищется нормальный удалёнщик( работа ведь не в офисе) кто бы привёл сайт в порядок - создал ещё 20-40 страниц которые заманивали бы клиента с поисковиков. Причесал бы существующие страницы. плюс всяческие каталоги итд. далее работа уже будет обсуждаться лично с хозяином сайта.

я мало разбираюсь с русскими поисковиками и совершенно не имею на это времени.

хозяин сайта мой сосед и друг так что я буду контролировать процесс.

PS
На сайте с 25.02.2004
Offline
61
#6
dlyanachalas:
Для этого ему сначала придётся решить, чего он хочет. "Тоесть разово привести сайт в порядок" очень напоминает новорусскую формулировку "Чтобы всё было ништяк!"
;)

был печальный опыт, поэтому теперь ему хочется увидеть какой-то реальный результат от работы, а не развод.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#7
Pasha_se:
был печальный опыт, поэтому теперь ему хочется увидеть какой-то реальный результат от работы, а не развод.

Ок. Намёка не поняли, скажу тогда прямо. От той работы, что вы сформулировали в первом посте, и на этих условиях, результата не будет, и быть не может. Хоть вы десять раз с исполнителем разговаривайте и паспорт у него на время работы отберёте ;)

В общем, делайте нормальное предложение - с ценой, с указанием того, что хотите получить (клиентов с сайта, быть может?). А если будете пацанскими понятиями исполнителей искать - кидков не избежать.

PS
На сайте с 25.02.2004
Offline
61
#8
dlyanachalas:
Ок. Намёка не поняли, скажу тогда прямо. От той работы, что вы сформулировали в первом посте результата не будет, и быть не может. Хоть вы десять раз с исполнителем разговаривайте и паспорт у него на время работы отберёте ;)

Давай я напишу прямо что он хочет попасть в топ по всем поисковым запросам на его тему с сайтом которому 4 месяца и 20 страниц контента. Я просто стараюсь как-то в более реальный вид привести то что ему надо. Объяснять детали я уже сам буду.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#9
Pasha_se:
Давай я напишу прямо что он хочет попасть в топ по всем поисковым запросам на его тему с сайтом которому 4 месяца и 20 страниц контента. Я просто стараюсь как-то в более реальный вид привести то что ему надо. Объяснять детали я уже сам буду.

Ну так с этого и надо было начинать. Чего ж так издалека "почву прощупывали"? 🙄 Напишите список запросов (здесь или в личку). Тогда будет о чём говорить

PS
На сайте с 25.02.2004
Offline
61
#10
dlyanachalas:
В общем, делайте нормальное предложение - с ценой, с указанием того, что хотите получить (клиентов с сайта, быть может?). А если будете пацанскими понятиями исполнителей искать - кидков не избежать.

а что непонятного?

1. надо создать 40 страниц на сайте на юр тему

2. сделать сабмит в каталоги

что тут пацанского?

клиент пока не планирует ставить какую угодно систему чтоб трекать пришедших посетителей по типу битрикс. это уже потом.

"убойная раскрутка" ему сейчас не нужна. нужен первый шаг к нормальному сайту.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий