Продажа, создание, наполнение сателитов.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#161

honeylove, отписал, проверьте личку.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#162

Уважаемые заказчики, те кто уже подал заказы на изготовление, как уже и сообщал ранее я уезжаю до понедельника-вторника след. недели, полноправным моим замом можно считать этого человека если есть вопросы (ему в личку). все заказы будут выполняться и сданы в срок как и обещалось, всем удачи, увидимся и услышимся на след. неделе. Спасибо за внимание.

З
На сайте с 10.11.2007
Offline
10
#163

Уважаемые заказчики, по всем вопросам в личке ответил, завтра ТС должен вернутся, послезавтра уже сможет снова возобновить свою активность. Спасибо за внимание.

A0
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#164

Заказ выполнен в полной мере. Минимальные сроки. Качество на высоком уровне. Хорошая тех.поддержка

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#165

уважаемые заказчики, до Нового Года заказы не принимаются, набрали сполна, ждем Вас в новом году. было приятно сотрудничать со всеми в этом году и будем рады увидеть новых клиентов в следующем. Спасибо за внимание, с уважением Александр!

[Удален]
#166

Заказала сателлит - сделан качественно и оперативно.

Рекомендую!

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#167

Не раз пользовался услугами ТС, вот и недавно опять мне сделали сателит на 100 страниц. Сайт сделал оччень качественно, учитывая мои пожелания и требования. В результате получил на редкость качественный сайт, оперативно и по приемливаемой цене.

Рекомендую!

З
На сайте с 10.11.2007
Offline
10
#168

Товарищи заказчики, мы расчитываем на ваше понимание, но при всем нашем уважении заказы взять все же не можем, т.к большие заказы лежат их тоже нужно выполнять. Если вы хотите чтобы ваш заказ выполнили в порядке очереди, отпишите тс, он может рассмотреть ваши предложения по этому поводу. В личке на все вопросы ответил, есть еще - задавайте!

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#169

Спасибо всем думаю за одни из последних отзывов в этом году! Спасибо моему заму так же, что поддерживает меня в работе. Есть вопросы - интересуйтесь!

З
На сайте с 10.11.2007
Offline
10
#170

Просьба ко всем будущим заказчикам, задавая вопрос о цене на сателлиты излагайте сразу полное тз: тематика, количество страниц, дизайн какого уровня (если есть что то для примера показывайте), какой должен быть контент, если есть что то еще, пишите сразу. Этим самым Вы сбережете и свое и наше время. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий