Раскрутка русскоязычных доменов.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#31
mazan:
ketly, Спасибо, просто думаю скоро это будет интересно всем.
А по моему собственному мнению, всеж русскоязычные домены будущее, и писать название сайта на своем родном языке, без транскрипции приятнее да и понятнее. Японцы, корейцы, китайцы давно пишут, а мы чего, хуже что-ли.

Эх, еще бы врачей в этом убедить, не уважают...

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
M
На сайте с 08.06.2007
Offline
13
#32

Miha Kuzmin (KMY), Миш да косяк))) "расскрутка" признаю позорно

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#33

john2007, я не Вас имел ввиду, ничего личного :)

Kimi, про дорожные знаки и туалеты - это Вы хорошее сравнение привели ☝,

но, тем не менее, возможность русско-, япоско- и т.д.язычных доменов есть? есть. Значит и дальше будет развиваться - технологии не стоят на месте :)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
M
На сайте с 08.06.2007
Offline
13
#34

Вопрос остался открытым...

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#35
ketly:
Kimi, про дорожные знаки и туалеты - это Вы хорошее сравнение привели

Имхо сравнение не совсем удачное.

Китайцу должно быть понятно, как в России перейти дорогу (в смысле что это нужно сделать на зеленый свет, а не на красный или желтый). Но китайцу не обязательно заходить на домен рбк.com, если только оне не знает русский язык. Иначе что он будет там делать?! Вы часто ходите по китайским сайтам (даже на доменах из латинских букв?).

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#36

Я хочу сказать что такие домены, теряя свою универсальность (сомнительно необходимую) являются неоценимым облегчением для русского пользователя...

Где-то я читал, что количество пользователей, не знающих английский, в интернете около 78%...

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#37
Ajiotaj:
Вы часто ходите по китайским сайтам (даже на доменах из латинских букв?).

Да ни разу там не был :)

А на японском был - в какую-то игрушку играл :)

Malibu
На сайте с 19.05.2007
Offline
50
#38

Уууу... чтобы просматривать такие сайты нужно ещё и устанавливать допмодули в IE.

"Компания VeriSign с помощью продукции i-NavTM предлагает Вам возможность загрузки веб-страницы с веб-адресом, написанном на русском языке".

Однозначно нет таким сайтам.

Качественный контент на En, De, Es, It, Nl, Pt, Fr, Cz, Jp. (/ru/forum/240501) Веб-сайты на десяти языках мира (/ru/forum/374311)
Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#39
Malibu:
Уууу... чтобы просматривать такие сайты нужно ещё и устанавливать допмодули в IE.

В IE7 не нужно.

simbatron
На сайте с 19.05.2007
Offline
78
#40

Человек спросил как разкручивать.

А ему извините меня понты свои гонят.

Такое впечатление складывается что серьезные люди в раздел для новичков не ходят,

а ходят те кто перед новичками попонтоваться хочет.

ай-яй-яй как не красиво.

http://webmaster96.ru (http://webmaster96.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий