Культура вождения и поведения на дорогах москвы!

123
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#11
semenov:
Ага, при чем стоят обычно две машины с аварийкой, реже больше, хозяева оживленно общаются с кем-то по мобилам, на кузовах видны характерные отметины

по одной в разных местах стояли.

[Удален]
#12
Oniks:
Ну я не обломался, вышел на середину попутной стороны дороги и пошел. Сначала сзади сигналили, после пары недвусмысленных знаков стали объезжать по встречке...

как то по пьяной лавочке, с друзьями переходили дорогу на зелёный свет, по зебре.

но вот незадача один умник встал прямо на зебре, что он там забыл незнаю, но обходить его было тяжело, в лужи лезть не хотелось, так прошли по капоту этот чудик (водила) только глазами хлопал, вылезти не решился 😂

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#13
Да в легкую. Включают аварийку и стоят. Во вторник по третьему ехал (от нижней масловки до каширки), так таких двоих увидел. Незнаю, может конечно и сломались, но никаких признаков ремонта я не заметил, просто сидели в салоне.

сколько езжу ну ни разу не видал такого, да еще и на третьем чтоб это вообще жесть. Вы с крайней правой крайнюю левую не путаете господа?

p.s. аварии это да - есть такое, но парковка это бред.

Там чу-де-са! )
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#14
Ceres:
Вы с крайней правой крайнюю левую не путаете господа?

Пока еще распознаю стороны :)

Ceres:
p.s. аварии это да - есть такое, но парковка это бред.

Я не знаю, может просто сломались и эвакуатор ждали. Я же не спрашивал у них - что они там стоят.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#15
Я не знаю, может просто сломались и эвакуатор ждали. Я же не спрашивал у них - что они там стоят.

albion, скорей всего так и есть, вы сами подумайте куда можно выйти на садовом припарковавшись в крайней левой полосе 😮 😂

[Удален]
#16
Ceres:
сами подумайте куда можно выйти на садовом припарковавшись в крайней левой полосе

можно просто по телефону поболтать или найти нужную бумажку в кейсе :) 😡

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#17
Ceres:
выйти на садовом

на третьем транспортном. но и на садовом никуда не выйдешь. :)

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#18

Культура на дорогах Москвы растет - это точно. Каждый день езжу и вижу,что большинство водителей уважают друг друга. Попадаются конечно и отморозки, но в основной массе водители без проблем дадут перестроиться, пропустят выезжающих со второстепенной дороги, нет уже раздраженного гудения, когда пропускаешь пешехода.

И приятно, черт возьми, когда тебя поблагодарят коротким миганием аварийки.

Не так давно был случай - заглох в левом ряду Ленинградки. Пробок не было и скорость у машин была приличной - 100-120. Честно говоря сначала был немного в растерянности - как дотолкать машину через 5 полос в правый ряд.

Так вот - когда начал толкать - все ряды остановились, пропуская меня.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19

Давно заметил,что больше хамят битые пятерки.

Владельцы "престижных " авто ведут себя приличней.

В 90х прошлого века все было с точностью до наоборот.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#20
boga@voxnet.ru:
Давно заметил,что больше хамят битые пятерки.
Владельцы "престижных " авто ведут себя приличней.
В 90х прошлого века все было с точностью до наоборот.

хамят все ... 🚬

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий