Культура вождения и поведения на дорогах москвы!

12 3
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
1253

Странно, но стало модно останавливаться посреди дороги, причем не в левом ряду, а как минимум во втором слева, а то и в третьем и поговорить по телефону... хотя это ерунда...

Много экземпляров, которые просто паркуются во втором, а то и в 3-м ряду иногда включают аварийку, а иногда нет и идут по своим делам...

Больше всего меня раздражает, когда это делают на дороге, у которой всего по 2 полосы движения в каждую сторону!

В этом случае приходиться выезжать на встречку, т.к. по другом такое чудо не объехать!

Читал в инете, то некторые жители центральных районов проводили акции типа "спущенные колеса", т.е. прокалывали 4 балона у таких людей, которые других не уважают, вроде действует!

Но вчера ездил в центр, в районе шаболовки, там, где трамвайные пути проходят, наблюдал такие машины десятками... :gm:

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#1
Klopopryg:
Культура вождения и поведения на дорогах москвы!

"Культура на дорогах Москвы"? "Аццкий атжиг"!!!

Аффтару ++++++++++++ !!!

😂 😂 😂

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#2

Прочитал 3 раза... ничего не понял. Понял только тему топика... в москве на дорогах культуры нет.

Далее с точки зрения пешехода:

После москвы стоишь на светофоре, тебе зеленый - а переходить не решаешься... Автомобилисты (поворачивающие) бибикают.. мол чего дурак стоишь 🙄

[Удален]
#3
Klopopryg:
Культура вождения и поведения на дорогах москвы!

а она есть?

видимо я где то не там передвигаюсь 😕

больше всего достают уроды едущие по тратуару и имеющие наглась сигналить что бы пешеходы им уступили дорогу! 😡

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4
BeerDrinker:
Прочитал 3 раза... ничего не понял.

Нужны фото машин которые запаркованы во 2-ом или 3-м ряду на дороге!? ;)

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#5
Klopopryg:
Нужны фото машин которые запаркованы во 2-ом или 3-м ряду на дороге!? ;)

Я часто бываю в москве. А вы часто бываете в регионах?

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#6

Регулярно бываю в небольшом городке в Тамбовской области, живу в Москве.

В Москве на дорогах очень много никого не уважающего быдла, как бедного, так и богатого.

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#7
Странно, но стало модно останавливаться посреди дороги, причем не в левом ряду, а как минимум во втором слева, а то и в третьем и поговорить по телефону... хотя это ерунда...

чет я не понял как можно парковаться в левом ряду? Шо це за бред? Второй раз уже пишешь ;) Выедь на садовое и запракуйся в левом ряду :) а я погляжу как это :)

Там чу-де-са! )
albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#8
Ceres:
чет я не понял как можно парковаться в левом ряду? Шо це за бред? Второй раз уже пишешь Выедь на садовое и запракуйся в левом ряду а я погляжу как это

Да в легкую. Включают аварийку и стоят. Во вторник по третьему ехал (от нижней масловки до каширки), так таких двоих увидел. Незнаю, может конечно и сломались, но никаких признаков ремонта я не заметил, просто сидели в салоне.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#9
albion:
Да в легкую. Включают аварийку и стоят. Во вторник по третьему ехал (от нижней масловки до каширки), так таких двоих увидел. Незнаю, может конечно и сломались, но никаких признаков ремонта я не заметил, просто сидели в салоне.

Ага, при чем стоят обычно две машины с аварийкой, реже больше, хозяева оживленно общаются с кем-то по мобилам, на кузовах видны характерные отметины :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#10
Klopopryg:
Читал в инете, то некторые жители центральных районов проводили акции типа "спущенные колеса", т.е. прокалывали 4 балона у таких людей, которые других не уважают, вроде действует!

Чет я ни разу не видел спущенных колес...

Сегодня гуляли рядом с ботаническим садом, там всякие п*** (нехорошие люди) машины паркуют прямо на тротуаре. Ну я не обломался, вышел на середину попутной стороны дороги и пошел. Сначала сзади сигналили, после пары недвусмысленных знаков стали объезжать по встречке...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий