Ограничение в 50 постов и платный доступ к форуму

12
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#11

ISO 9000, общайтесь в курилке :) кто мешает?

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#12

Тут надо не набивать посты, а держать ухо востро. Если по части ссылок или услуг пришли, то тут законы дикого рынка с кидалами и т.п.

Грей, может быть и резко ответил, но зато очень четко и по сути.

Если правильно помню, "на форуме нет никакой демократии. Тут анархия с элементами тирании".

P.S. Общение в курилке не увеличит счетчик постов.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#13
Kost:
Если правильно помню, "на форуме нет никакой демократии. Тут анархия с элементами тирании".

По моему звучало так: "На форуме нет монархии. Тут анархия с элементами тирании". По моему именно про монархию упоминалось 🚬 Если не ошибаюсь, данное высказывание "болтается" в подписи у Vetra ;)

К
На сайте с 05.10.2006
Offline
30
#14
Gray:
Спрашиваете - отвечаем.

Администрация форума не страдает галлюцинациями. Т.е. нам ничего не кажется. И совершенно точно, что человек, купивший право написать объявление в разделе, не купил право комментировать чужие объявления - просто потому, что ему это право не предлагалось купить. Посему высказанная претензия равнозначна удивлению человека, который после покупки мотоцикла обнаружил, что его в самолет бесплатно не пускают.

Какой вы уравновешенный человек;) Это на вас политическая ситуация так влияет?

Вообще то за 20$ в месяц можно сделать не только разрешение создавать темы, но и другой обычный доступ к форуму.

По по воду мотоцикла я бы ваш пример подкорректировал чуток.

Я пришёл в магазин и купил мотоцикл, а вместо того, чтоб заправить его и поехать, мне нужно купить руль и сидение для мотоцикла...

Господа я прошу заметить, что я не просто пользователь, а человек купивший услуги на этом форуме.

И высказывать своё мнение я имею права на этом форуме, а не в соседнем ;)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#15
Круламикус:
Господа я прошу заметить, что я не просто пользователь, а человек купивший услуги на этом форуме.

В упор не замечаю. Вы просто пользователь, купивший одну из услуг на форуме. Почему-то вы считаете, что вам в нагрузку должны были дать еще одну - хотя перед покупкой вы были осведомлены о содержании покупки и никаких гарантий явно или нет вам в получении дополнительных бонусов не давалось.

Круламикус:
Вообще то за 20$ в месяц можно сделать не только разрешение создавать темы, но и другой обычный доступ к форуму.

Можно. Но мы не сделали. Имея на то достаточно оснований.

I9
На сайте с 17.05.2007
Offline
75
#16
_han_:
ISO 9000, общайтесь в курилке :) кто мешает?

так мне определенный раздел-то нужен.

как оказалось, он вообще платный:(.

на кой черт мне курилка?

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#17
так мне определенный раздел-то нужен.
как оказалось, он вообще платный.
на кой черт мне курилка?

В таком случае, платите или посты набивайте ;)

ISO 9000, общайтесь в курилке кто мешает?

то что я имел виду, можете создать тему в курилке, чтоб всех заинтересовал! и общайтесь на здоровье ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий