А мне права вернули Гы... :)

1 2345 6
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31

В Ростове проездом заблудился и вьехал под кирпич прямо в руки гаишникам.

Права отобрали. Сказали что через суд вернут.

Дал штуку рублей - помпезно разгоняя всех на дороге вывезли/сопроводили прям до выхода из города и пожали руку поздравив с днем пограничника.

Права конечно вернули тут-же.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#32
greenwood:
В Ростове проездом заблудился и вьехал под кирпич прямо в руки гаишникам.
Права отобрали. Сказали что через суд вернут.
Дал штуку рублей - помпезно разгоняя всех на дороге вывезли/сопроводили прям до выхода из города и пожали руку поздравив с днем пограничника.

Права конечно вернули тут-же.

Дядя Коль, срочно пришлите этих гаишников в москву, нам таких очень не хватает!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#33
greenwood:
В Ростове проездом заблудился и вьехал под кирпич прямо в руки гаишникам.
Права отобрали. Сказали что через суд вернут.
Дал штуку рублей - помпезно разгоняя всех на дороге вывезли/сопроводили прям до выхода из города и пожали руку поздравив с днем пограничника.

Права конечно вернули тут-же.

сами провоцирете инспекторов на взятки а потом жалуетесь. В 95 % случаев они делают чтобы взять вас на понт, вызвать чувство страха, нехватки времени, волокиты и т.п. чтобы получить от вас денюшку. Если бы уверено сказали что забирайте и пусть через суд, они бы в с большей вероятностью вам их вернули ... Доказать вину нарушителя очень трудно, у нас действует презумпция невиновности, ☝ а вы сами готовы признать себя виновным. Почитайте /ru/forum/141261 очень полезная информация, и нефик им в ножки кланятся, знайте свои права! ;)

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#34
AStr.:
и нефик им в ножки кланятся, знайте свои права! ;)

AStr, ну так было надо, потому как в таких случаях другого варианта нет ;)

вьехал под кирпич прямо в руки гаишникам
Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#35
Klopopryg:
Угу... по новым правилам с осени прошлого года разворот через 2-ную сплошную приравниваеться к выезду на встречку!

Спасибо за инфу... Приятнее узнать об этом от тебя, чем от гаишников :).

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#36
Dm:
Спасибо за инфу... Приятнее узнать об этом от тебя, чем от гаишников :).

Всегда пжалуста! :)

Я когда меня тормознул гаишник, тоже хотел ему сунуть писят рублеф и ехать далее, а он достал ксерокопию распечатки с сайта о том, что разворот = встречка, датированный то ли октябрем, то ли ноябрем 2006 года...

мне вот интересно, если сказать, что прав с собой нет, позвонить тому, у кого они есть, как поступит гаишник!?

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#37
Klopopryg:
мне вот интересно, если сказать, что прав с собой нет, позвонить тому, у кого они есть, как поступит гаишник!?

Машину на штраф-стоянку... Потом получай ее оттуда, минуя все искусственные бюрократические барьеры. Тебя же оштрафуют за управление без документов (права то ведь есть, т.е. где-то лежат, да?) и лишат прав :).

Другое дело, если у тебя уже отобрали права или ты их никогда не получал. В этом случае, машина принадлежит тебе по праву собственности (у тебя должен быть ПТС с собой всегда) и хотя у тебя нет прав, наши Законы позволяют тебе ездить. Но лазейку скоро прикроют. Да и сейчас наверняка что-нибудь можно придумать - задержать по подозрению в угоне и потом согласно внутренним правилам, не выдавать тебе ее без предъявления необходимых документов, среди которых наверняка окажутся права или свидетельство о регистрации.

[Удален]
#38

С возвращением прав в моем случае было много волокиты в поликлинике. Т.к. возвращают права только при предъявлении мед.справки. У кого-то может она и не закончилась, а у меня закончилась.

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#39

Klopopryg, поздравляю, солнц!

Но, по-моему, они совершили ГРОМАДНУЮ ошибку (шутю) :D

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#40
Lioness:
Klopopryg, поздравляю, солнц!
Но, по-моему, они совершили ГРОМАДНУЮ ошибку (шутю) :D

Ольга, спасибо, не ожидал тебя увидить тут, пропала ты куда-то!

Да... такую ошибку они себе никогда не простят, они еще так пожалеют что мне вернули права, что даже страшно представить!

Кстати, может ты как профессионал дашь пару-тройку бесплатных уроков вождения!?

В москву не собираешься!?

10 ждущих зайцев!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий