А мне права вернули Гы... :)

1 2345 6
Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#21
Для этого в автошколе надо учиться очень-очень хорошо А еще слушаться маму, кушать кашку и помогать старшим

да-да, а еще не опаздывать на занятия и не грубить преподавателю 😂

странная автошкола - учат ездить только на порше?

к сожалению, там только автоваз в наличии. Поэтому на порше уже самому придется... ;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#22
Awakener:
к сожалению, там только автоваз в наличии. Поэтому на порше уже самому придется...

Нет причины для печали. После ВАЗа на Порше будет проще, чем после Порше на ВАЗе.

С уважением, Евгений.
raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#23
Jackyk:
После ВАЗа на Порше будет проще, чем после Порше на ВАЗе.

Ой, не говорите таких ужасов... Подобную рокировочку я бы просто не пережила :)

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#24
raspberry:
Подобную рокировочку я бы просто не пережила

Да? Ну ладно, тогда не будем меняться, Ваша жизнь нам дороже немецкого железа. Пусть Ваш Порше радует Вас и дальше.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#25
Dm:
Открою страшную тайну - за разворот с пересечением сплошной или двойной сплошной права не отбирают. Это нарушение подпадает под пункт "нарушение разметки", а не "пересечение сплошной разметки и выезд на встречную полосу". Хотя конечно, развороты бывают разные...

Угу... по новым правилам с осени прошлого года разворот через 2-ную сплошную приравниваеться к выезду на встречку!

Я писал уже много раз, что скоро не пристегнутый ремень и начала движения без включение поворотника будет считаться выездом на встречку!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#26
Jackyk:
Да? Ну ладно, тогда не будем меняться, Ваша жизнь нам дороже немецкого железа. Пусть Ваш Порше радует Вас и дальше.

Жень, ты не так понял, ее сердце не выдержит, если после ваз она сядет на порш!

Кстати, Фердинанд порш делал хорошие танки, а вот серийные спортивные машины итальянцы лучше делают :) А если вспомнить кто был прадедушкой тазиков (это были итальянские машинки, если кто не помнит), то ваз рулит порш!

К тому же я подозреваю, что у роспбери нету прав ВАААЩЕ 😂

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#27
Klopopryg:
Жень, ты не так понял, ее сердце не выдержит, если после ваз она сядет на порш!

Меняю Ваз 2110 на вас в 21-10 😂 😂 😂

Klopopryg:

К тому же я подозреваю, что у роспбери нету прав ВАААЩЕ 😂

Не сметь покушаться на мои права, гарантированные Конституцией РФ и рядом международных актов!! 😡

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#28
raspberry:
Не сметь покушаться на мои права, гарантированные Конституцией РФ и рядом международных актов!! 😡

Эти права есть только у президента и членов правительства, простым смертным их не дают 😂

Простые смертные могут получить только водительские права, да и то каждая гаишка норовит их отобрать, чтобы балабосы получить!

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#29

Поздравляю! а по сабжу, моему другану на той неделе вернули права, 2 года он ждал, в понедельник забрал, отметил, нажрался поехал до ларька водки подкупить так его опять заластали по новой :D :D :D Короче 1 день с провами побыл ...

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#30

Блин.. поздравляю!

Хотя сам ездил и после лишения - брал мамины права а потом гайцу втирал что случайно ошибся и взял не те права(типа похожи, с утра не разглядел и все такое :))) 100-300р и езжай дальше

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий