1 июня АП

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#71

Мда... поразительно. Есть сайты с которыми ничего не делаешь, а они стоят родненькие. Есть которым помогаешь, а они падают.

Как-то пару месяцев назад яндекс с чего-то оторвал www от домена, прописал host и вот уже 2 месяца не поклеит. Господа, зеркальщику полгода надо чтобы поклеить или как? у кого опыт какой?

У того же сайта были созданы новые внутренние страницы и оптимизированы под определенные запросы. прокачаны ссылками, но уже апов 5 не появляются в индексе... бред.

C
На сайте с 27.05.2006
Offline
99
#72
Stels71:

Как-то пару месяцев назад яндекс с чего-то оторвал www от домена, прописал host и вот уже 2 месяца не поклеит. Господа, зеркальщику полгода надо чтобы поклеить или как? у кого опыт какой?

Да, похоже с марта "зеркального апа" не было. Пару недель назад зеркальщик вылезал в сеть, но изменения в базе пока не прошли.

Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#73
SunBoy:
Согласен странный! Вылетел вообще один ВЧ на который в основном была прогонка по каталогам. Число бэков тоже самое. По всем другим запросам на месте. 😕

К сожалению прогонка по каталогам практически не даст толку для ВЧ запроса.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#74
Stels71:
Господа, зеркальщику полгода надо чтобы поклеить или как? у кого опыт какой?

может и больше. Все зависит от везения и от правильности ссылок.

Stels71:
У того же сайта были созданы новые внутренние страницы и оптимизированы под определенные запросы. прокачаны ссылками, но уже апов 5 не появляются в индексе... бред.

как давно страницы проиндексились (по логам). Почему они должны появится?

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
2R
На сайте с 06.05.2007
Offline
3
#75

У меня никаких изменений, за исключением того что в индексе появились страницы, которые запрещенны к индексации (я пару дней назад удалял ветку ссылок, но теперь их стало еще больше :))

MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#76

Ап отличный, кеш бы скорее обновили. и заживем;)

S7
На сайте с 02.06.2005
Offline
60
#77
как давно страницы проиндексились (по логам).

откровенно говоря, за логами не слежу - уж больно хлопотное это дело (там не по 100 уников в день посещаемость), да и какая разница? страницы на которые стоит досстаточное количество ссылок должны проиндексироваться в какой-то разумный период времени. 5 апов я считаю разумным периодом... ан нет... у яндекса иное мнение.

появление этих страниц не такое критичное дело для меня, но просто считаю такое положение вещей не совсем правильным с т.ч. оперативности индексации уважаемой ПС

Почему они должны появится?

потому, что в течении 5 апов новые страницы должны появляться в ПС при условии наличия ссылок на них и домен не под санкциями - это и есть цель ПС (находить страницы)

IrisA
На сайте с 19.07.2006
Offline
32
#78

Ууууу, как все печально, каталоги просто отлично порезали! И беков сразу на всех по -100!!!

Ну теперь хоть точно можно знать, что на них не нужно тратить усилий :)

сластяжка неваляшка
evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#79

Яндекс отстриг по 50-100 беков со всех сайтов. Пока не проанализировал откуда были эти беки. Позже сообщу.

vetal_ka
На сайте с 31.03.2007
Offline
9
#80

До какого времени вообще длится ап?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий