1 июня АП

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#41
progress:
просто если ВЧ вас подвинули конкуренты

да нет , был в топ10, сейчас нигде. именно по одному запросу, это у меня практически через ап :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#42

каталоги все-таки еще работают. Парочка сайтов существенно поднялась по СЧ за счет прогона по 1ПС. Правда, не в десятку пока

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
ValetRammstein
На сайте с 20.04.2007
Offline
15
#43
dann:
Выпал сайт по одному вч запросу, наблюдаю месяц одну и туже картину - 2/3 беков каталожные, после каждого апа новых + 15-20, но кол-во общих прибавляется ну максимум на 5-7. Регить в каталогах перестал апа 4 назад. Ихмо, каталоги БАНЯТ, и довольно серьезно.

А подробней можно. Почему регить перестали: считаете падение по вашему ВЧ связано с банами каталогов.

ПС. Есть похожиее соображения

A
На сайте с 01.04.2005
Offline
39
#44

проиндексировался сайт в зоне ру через 1,5 недели, за счет сквозняка

на другом сайте наблюдаю в кэше много обновленных страницы, проиндексированных несколько дней назад, до позапрошлого апа

1) Не тупить на серче. 2) Проверить ссылки, анализировать сайт - YAZZLE! (http://www.yazzle.ru/seo/51eb696aa3bebc6c8227d3bbdf309e01/) 3) Перезвонить Садовскому :)
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#45
dann:
да нет , был в топ10, сейчас нигде. именно по одному запросу, это у меня практически через ап :)

Ну значит все в поряде 🚬 , будет ап и будет праздник :)

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#46
ValetRammstein:
А подробней можно. Почему регить перестали: считаете падение по вашему ВЧ связано с банами каталогов.

Прогонял сайт по многим базам, благодаря им вышел по вч в топ, там и держался, не предпринимая ни каких мер, пока не стали уменьшаться беки в массовых количествах.

(ну и позиции естественно). заказал статьи, прикупил ссылок, вернулся на места свои.

После анализа беков после апов - статьи, ссылки с сайтов в +, но беки практически на месте. Ну и вывод - каталоги банят, беки с других ресурсов практически все на месте,каталоги надо постоянно пополнять,.

dann
На сайте с 21.05.2006
Offline
178
#47
progress:
Ну значит все в поряде , будет ап и будет праздник

:) Спасибо, блин, но достало уже.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#48

Ждем утра, смотрм кеш, запрос сменился на внутренюю, все ссылки на главную, бред. В общем, всем спать, ждать утра :)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#49

Странно, у меня никаких подвижек. Как полтопа по ипотеке и кредиту забито сайтами из ЯК-Банки, с тИЦ минимум на 1000 больше моего, так и осталось :)

Бэков чуть поубавилось, зато вылезли новые морды :) Ждём утра

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#50
ValetRammstein:
А подробней можно. Почему регить перестали: считаете падение по вашему ВЧ связано с банами каталогов.

ПС. Есть похожиее соображения

Каталоги работают как и работали, как банили раньше, так и банят. Все делать надо самому, в том числе и маятся с описаниями. У меня туча живых примеров. Но ставить надо на контент, однозначно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий