1 июня АП

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#21

Отлично!!! Выпал сайт =)

Я так долго ждал индексации...

Вообще не понимаю, случай уникальный какой-то, или клинический. Два месяца жду индексации, две недели радуюсь, вылетаю, два месяца жду индексации...

ValetRammstein
На сайте с 20.04.2007
Offline
15
#22
opaHzheBb1u:
Отлично!!! Выпал сайт =)
Я так долго ждал индексации...
Вообще не понимаю, случай уникальный какой-то, или клинический. Два месяца жду индексации, две недели радуюсь, вылетаю, два месяца жду индексации...

Url огласите

Adrenalin
На сайте с 04.12.2005
Offline
118
#23

Цветочки двинулись, всем удачи.

Надеюсь на мой день рожденья яндекс сделает мне подарок:)

заработок на продаже ссылок, даже на сайтах с нулевыми параметрами (http://www.sape.ru/r.CqZHNwCOlT.php) Новинка Заработок больше чем в SAPE (http://gogetlinks.net/?inv=xk8sq7)
Илья Кузьмичёв
На сайте с 07.07.2006
Offline
107
#24

Подтверждаю апдейт! в мобильной тематике есть движения 🚬 Ждем утра! всем удачного аппа)

GoGPT.ru - это сервис с нейросетями ChatGPT и GPT-4, доступный в РФ и РБ без VPN и привязки карты, экономит время и деньги
KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#25

Жесть, если расширенная выдача утром станет основной, о понятии релевантность можно просто забыть :D

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#26
opaHzheBb1u:
Отлично!!! Выпал сайт =)
Я так долго ждал индексации...
Вообще не понимаю, случай уникальный какой-то, или клинический. Два месяца жду индексации, две недели радуюсь, вылетаю, два месяца жду индексации...

не спешите, еще только начало расколбаса :) у меня тоже несколько пациентов щас вообще нет в выдаче... утро вечера медренее 🚬

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#27

есть движуха!

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
D
На сайте с 18.05.2006
Offline
40
#28
progress:
не спешите, еще только начало расколбаса :) у меня тоже несколько пациентов щас вообще нет в выдаче... утро вечера медренее 🚬

Согласен, так как у меня после 400 бэков пока тока 10 отыскал, а страниц столько же оставил , надеюсь все нормализуется!

Выведу в топ сайт, работаю с большим количеством ключевиков и БЮДЖЕТОМ : )
ValetRammstein
На сайте с 20.04.2007
Offline
15
#29
progress:
не спешите, еще только начало расколбаса у меня тоже несколько пациентов щас вообще нет в выдаче... утро вечера медренее

Мне тоже так когда-то говорили при апе, но утром не вернулся, только где-то после 3-4 апов

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#30
ValetRammstein:
Мне тоже так когда-то говорили при апе, но утром не вернулся, только где-то после 3-4 апов

бывало и такое... :( ну чтож, никто нас не заставлял лезть в это дерьмо... нервотрепка одним словом. Но нас как не бей - мы только крепчаем :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий