Sape.ru - новый сервис для установки тематических ссылок!

[Удален]
#81
Сообщение от ruslg
Интересно, стоит ли "винить" новый сервис в том, что из-за его ведения резко упали продажи ссылок через систему, почти к минимуму?

Это потому, что демоны к жаре тоже плохо относятся. Вот сейчас похолодает...

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#82
morozko:
Прежде всего большое спасибо за систему. Респект!

Подождите благодарить. Дождитесь, когда за ссылки на вашем сайте перестанут начислять деньги потому, что робот сапы не может открыть ваш сайт. Не смотря на то, что ссылки стоят, их видят другие он-лайн сервисы, их видят и индексируют поисковики, вам не начислят ни копейки. Т.к. единственный критерий - видит их робот сапы или нет.

И когда это произойдет с вашими сайтами, ни техподдержка, ни Авелон не будут отвечать на ваши письма. Вот тогда и выражайте свою благодарность.

Я пользуюсь этой системой с января - было много глюков, ошибок - оно и понятно дело новое, поэтому спокойно ждал, когда закончатся дос-атаки на них, когда программеры перепишут кривые скрипты. Вот теперь дождался.

Новизна спала, господа разработчики могут не боятся, что тот или иной вебмастер уйдет - более 16 тысяч сайтов (я начинал, когда их было чуть больше тысячи), можно спокойно игнорировать интересы клиентов.

[Удален]
#83

Любопытно. Робот сапы и диспенсер на разных ip распологаются ?

morozko
На сайте с 31.05.2004
Offline
130
#84
GMike:
Дождитесь, когда за ссылки на вашем сайте перестанут начислять деньги потому, что робот сапы не может открыть ваш сайт.

Как продавец ссылок я тоже зареген. Не так давно, как Вы. С апреля.

За два месяца только один раз не начислились деньги и вполне оправдано. Сервак лежал ночью...

Не хочу необоснованно хаять Ваш хостинг, но порой при просмотре страниц ответ некоторых серверов столь нетороплив, что остается только крест в углу давить, ибо время терять не хоца. А робот, по-моему, и не должен быть особо терпелив и допытываться по 2-3 минуты кода на предмет проверки.

Может все дело в скорости ответа?

Ветер дует, лопасти крутяцца - лампочка горит!
G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#85
morozko:
Как продавец ссылок я тоже зареген. Не так давно, как Вы. С апреля.
За два месяца только один раз не начислились деньги и вполне оправдано. Сервак лежал ночью...

И такое случается. Но я написал не об этой ситуации. С хостером все нормально, вышеупомянутые сайты не единственные на этом хостинге и у них деньги начисляются. Речь о том, что помимо робота должна быть ручная модерация. Но это люди, следовательно появятся дополнительные затраты. Лучше, пока веб-мастера не разобрались, что система кривая, срубить бабла. А когда народ побежит, то можно и модераторов нанять. Деньги то уже в кармане.

К слову, робот у сапы кривой и многие зря тратят с его помощью свои кровные. Но это другая тема. Будет интересно - пишите в личку. А сегодня в 15.00 я снимаю ссылки со статусом error. И так буду делать постоянно: нет денег - нет ссылок.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#86
GMike:
Подождите благодарить. Дождитесь, когда за ссылки на вашем сайте перестанут начислять деньги потому, что робот сапы не может открыть ваш сайт. Не смотря на то, что ссылки стоят, их видят другие он-лайн сервисы, их видят и индексируют поисковики, вам не начислят ни копейки. Т.к. единственный критерий - видит их робот сапы или нет.

И когда это произойдет с вашими сайтами, ни техподдержка, ни Авелон не будут отвечать на ваши письма. Вот тогда и выражайте свою благодарность.

Я пользуюсь этой системой с января - было много глюков, ошибок - оно и понятно дело новое, поэтому спокойно ждал, когда закончатся дос-атаки на них, когда программеры перепишут кривые скрипты. Вот теперь дождался.

Новизна спала, господа разработчики могут не боятся, что тот или иной вебмастер уйдет - более 16 тысяч сайтов (я начинал, когда их было чуть больше тысячи), можно спокойно игнорировать интересы клиентов.

прекратите нести чушь. то что у нас много работы не означает , что мы не занимаемся вашей проблемой.

я не отвечаю за хостинг, который не хочет признавать , что у него проблемы.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#87

GMike, у меня были несколько раз проблемы такого плана, правда, я так и не смог понять - на моей стороне косяк, или на стороне системы.

Ссылки перепроверялись во второй половине дня, средства за них начислялись позже.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#88
Avelon:
прекратите нести чушь. то что у нас много работы не означает , что мы не занимаемся вашей проблемой.

я не отвечаю за хостинг, который не хочет признавать , что у него проблемы.

Спасибо, что не стали анонимно понижать репу. Хоть на это мужества хватило. По вашей реакции я понял:

а) проблема действительно существует, коль вы так резко реагируете;

б) ожидать разрешение проблемы не представляется возможным, т.к. вы все валите на мастерхост, поэтому ссылки на занятость - не более, чем гнилая отмазка.

Как я обещал, ссылки со статусом error удаляю и буду удалять впредь. Я не меценат.

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#89
Yaroslav_Adv:
GMike, у меня были несколько раз проблемы такого плана, правда, я так и не смог понять - на моей стороне косяк, или на стороне системы.

Ссылки перепроверялись во второй половине дня, средства за них начислялись позже.

У меня это тоже было неоднократно. Сейчас этот гимор продолжается четвертый день подряд, а со стороны техподдержки сапы только обещания разобраться и кивки в сторону хостера. Иными словами: "Разбирайся сам".

[Удален]
#90
GMike:
У меня это тоже было неоднократно. Сейчас этот гимор продолжается четвертый день подряд, а со стороны техподдержки сапы только обещания разобраться и кивки в сторону хостера. Иными словами: "Разбирайся сам".

Мы пытаемся решить эту проблему (связываемся и со своими ДЦ и с МХ). Наш ДЦ (rtcomm) нам сообщает, что канал с МХ перегружен. САПЕ никак не может повлиять на ситуацию сложившуюся :о(

Кстати, из ДЦ СТЕК такие же проблемы со связью.

Вы, конечно, можете снимать ссылки, если готовы отказаться от доходов будущих периодов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий