Почему такое низкое место в серпе Я

12
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#11
ximik:
Я вот что-то не понял, неужто практически все сайты с СЭЙПа не работают?

Сапа работает "на ура" , так что дело в чем то другом.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
B
На сайте с 26.12.2006
Offline
51
#12
ximik:
Продвигаю сайт по среднеконкурентному 2-х словному запросу.
Анализирую 1,2,3 места - морд по минимуму, бэков с этим запросом 2,3 уровня не густо (в пределах 120).
Мой же сайт - ссылки большей частью с СЭЙПа, морд баксов на 150-200у.е. стоит, бэков с внутненних с этим запросом - 350. Причём сайт на 8 месте :(
Я вот что-то не понял, неужто практически все сайты с СЭЙПа не работают? 😒 Другого объяснения найти просто не могу.
Кому интересно, могу подробнее в личку скинуть.

ну вопервых восьмое место это первая страница и все не так уж плохо.

Как долго продвигаете сайт по этому запросу?

Яндекс не может в идеале отранжировать странцы так как мы думаем они должны находится у него свои методы никому не известные. Видимо тут соблюдается основной принцип яндекса "делайте сайты для людей". Вероятно вы переусердствовали с простановкой ссылок с нужным анкором, либо контент ваш хуже. Как выше уже сказали балланс ваш нарушен, все должно быть в меру и ссылки с сапы тоже и морды и внутренние, яндекс то он борится уже вовсю с покупкой морд.

PHP,MySQL,JavaScript,AJAX
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#13

1. Посмотрите на внутреннюю структуру сайта. Оптимизация, перелинковка внутр.страниц с главной.

2. Проанализируйте качество беков конкурентов, сравните со своими (тематика/кол-во вн.ссылок/контент)

3.Сделайте хороший снипет и на 8-е место привлечете посетителей. Тематичная посещаемость куда важнее места в выдаче (если роль конечно не о 3-й и выше страницы)

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#14

Анализируя беки конкурентов не забывайте про склеенные страницы и зеркала.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий