Почему такое низкое место в серпе Я

12
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
1245

Продвигаю сайт по среднеконкурентному 2-х словному запросу.

Анализирую 1,2,3 места - морд по минимуму, бэков с этим запросом 2,3 уровня не густо (в пределах 120).

Мой же сайт - ссылки большей частью с СЭЙПа, морд баксов на 150-200у.е. стоит, бэков с внутненних с этим запросом - 350. Причём сайт на 8 месте :(

Я вот что-то не понял, неужто практически все сайты с СЭЙПа не работают? :gm: Другого объяснения найти просто не могу.

Кому интересно, могу подробнее в личку скинуть.

AL
На сайте с 16.05.2005
Offline
77
#1

Скиньте запрос и сайт в личку интересно псмотреть, а как давно sape продвигается?

я играю на уровне Hard в игру под название Life. Да! Я мерзкий тип, но я могу себе это позволить!
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#2
ximik:
Анализирую 1,2,3 места - морд по минимуму, бэков с этим запросом 2,3 уровня не густо (в пределах 120).

ximik, главное не количество, а качество☝

Можно и 500$ всунуть за морды и толку не будет...

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
V8
На сайте с 20.11.2006
Offline
125
#3

я конечно извеняюсь , но действительно деньги надо с умом тратить 🙅 ,даже в сапе.🚬

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#4

vergiliy80, ну не надо ж меня совсем за дурака считать :) Не для того я учавствую в СЭЙПе, т.к. считаю, что там думать вообще не надо :)

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#5

бэки с бэками, но может "у них" контент релевантнее, чем у вас?

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#6
ximik:
Продвигаю сайт по среднеконкурентному 2-х словному запросу.
Анализирую 1,2,3 места - морд по минимуму, бэков с этим запросом 2,3 уровня не густо (в пределах 120).
Мой же сайт - ссылки большей частью с СЭЙПа, морд баксов на 150-200у.е. стоит, бэков с внутненних с этим запросом - 350. Причём сайт на 8 месте :(
Я вот что-то не понял, неужто практически все сайты с СЭЙПа не работают? 😒 Другого объяснения найти просто не могу.
Кому интересно, могу подробнее в личку скинуть.

Смотрите качество сайтов конкурентов:

1.Внутренняя ссылочная структура

2.Контент

🚬

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#7
ximik:
vergiliy80, ну не надо ж меня совсем за дурака считать :) Не для того я учавствую в СЭЙПе, т.к. считаю, что там думать вообще не надо :)

САПовские ссылки разные-одни не работают,

другие работают-определяется это после апа.

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#8

тоже заметил что яндекс стал сильно фильтровать ссылки с сапы и ксапа

особенно сильно ксап фильтруется- куча мусорных нетематических ссыллок, появляющихся быстро - яндекс сразу ставит фильтр...

так просто в топ не выйдеш уже как в феврале....

все ИМХО.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#9
gamepark:
тоже заметил что яндекс стал сильно фильтровать ссылки с сапы и ксапа
особенно сильно ксап фильтруется- куча мусорных нетематических ссыллок, появляющихся быстро - яндекс сразу ставит фильтр...
так просто в топ не выйдеш уже как в феврале....

все ИМХО.

gamepark, вы глубоко ошибаетесь. Приведу пример из личного опыта. Сейчас у меня на одном проэкте добавляються за ап от 200 до 300 беков. Такая ситуация уже апа три-четыре. Ни какого фильтра нет. Все работает... Как следствиет повышение позиций. Происходит все так как я и ожидал.

В топ можно быстро вырваться. Главное иметь рабочие ссылки. Два апа для этого вполне хватит. В первый ссылки пересчитаються, а во второй учтутся.

Putin:

Смотрите качество сайтов конкурентов:
1.Внутренняя ссылочная структура
2.Контент
🚬

Putin, вот внутренная оптимизация может сильно повлиять на позиции. Яндекс стал этому уделять сейчас много внимания. А контен...Ну если конечно сайт не попал под фильтр "ты последний" то сильно повлиять на позиции в яндексе не может .

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#10

баланса у вас нет, вот и все дела :-)

Saturnus
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий