Сколько будет стоить?

123 4
P
На сайте с 21.02.2007
Offline
18
#11

Freeda, нет!за запросов 5-6

[Удален]
#12

На самом деле себестоимость данного запроса составляет 18 000 руб. в месяц + з/п оптимизатора.

PS: общая стоимость по запросу 30 000 руб. в месяц вполне адекватна.

F
На сайте с 24.05.2007
Offline
1
#13
Marqus:
На самом деле себестоимость данного запроса составляет 18 000 руб. в месяц + з/п оптимизатора.

PS: общая стоимость по запросу 30 000 руб. в месяц вполне адекватна.

Спасибо за вменяемый ответ, объявлю руководству

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#14

По формуле http://www.advans.ru/value/ тоже получается такая же сумма - 985$

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
Aurika
На сайте с 25.05.2007
Offline
42
#15
Philosopher:
цена 50 тыс руб в топ и 40 потдержка каждый месяц
сроки 2-3 месяца!

😮 😮 😮 😮 😮 😮 Охренеть???

У меня знакомые из питомника Канадских сфинксов MILKY WAY пол года назад обратились в одну конторку по раскрутке сайтов. Там эта услуга стоит 4000 руб и не надо каждый месяц преплачивать т.к. этой раскрутки хватает на год примерно, и они уже 5 месяцев как в топе Яндекса по запросу "Канадские сфинксы" 3-и по счёту!

Какая контора не скажу конечно, но я считаю так, что вот то что процитировано сверху - это тоже раскручивается 1 раз, этого тоже хватает примерно на год, а каждый месяц ещё берутся денежки типо "поддержка" чтоб кармашек подогревать ☝ .

[Удален]
#16

А вот у меня знакомые обратились в одну конторку, дабы продвинуть запрос "разведение домашних слонопотамов в средней полосе бурятии и пригорьях задрищенска" - и надо же, так и висят до сих пор на первой странице (даже по очень конкурентному запросу "пригорья задрищенкса"), прогнав сайт по каталогам...

p.s. и откуда такие "одаренные" беруццо? 😂

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#17

еще надо было видеть количество баннеров на их главной странице (MILKY WAY) и спам внизу страницы. Работают мастера экстра-класса.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Aurika
На сайте с 25.05.2007
Offline
42
#18

Спам и баннеры это конечно да, но вот то что они на 3м месте - это факт и делают своё дело. Кстати баннеры и спам на первой странице у них был ещё до обращения к раскрутчикам и этого им хватало чтоб висеть странице на 6-7й по этому же запросу. Я вот себе тоже хочу спама всякого навешать, чтоб мой сайт вообще искался в Яндексе, хоть на 20й странице, но не знаю как это сделать. :(

[Удален]
#19

Aurika, Опять клон, похоже...

[Удален]
#20
Я вот себе тоже хочу спама всякого навешать, чтоб мой сайт вообще искался в Яндексе, хоть на 20й странице, но не знаю как это сделать.

<div style="dislplay: none"><h1>Секс, москва, реферат, какой же я все таки тупоумный идиот, зобаньте миня!</h1><h2>Чо-чо упячко!!!</h2></div>

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий