Раскрутчики...

[Удален]
#21
6666:
trollgun, магазины это хороший клиент для оптимизатора, но мизерный процент интернета. Интернет это скорее инструмент для получения информации, в том числе и изображений.

Я как пример привел, первое, что на ум взбрело.Возможно не самый лучший, но в принципе мысль вроде понятна.

Вот тут кстати дизайнер опять попадает, если например манагер не предусмотрит текстик(интро) на первых заходных страницах каталога. А вот эти интро помогут тащить раздел. Да и названия неплохо бы сделать сразу с артикулами(поможет в маркете том же).Заголовки крупные в х1.

По поводу "Интернет это скорее инструмент для получения информации, в том числе и изображений." не соглашусь. Раньше может было и так, а сейчас отличный маркетинговый инструмент и для коммерции (теже магазины, коих в принципе не мало) отлично.Другой фопрос в том что ВСЕ это информация и картинки. Магазин в реальности тогда тоже витрина, этикетки и ценники )))

p.s.

Тему можно долго обсуждать...Проект это взаимодействие многих профессий и людей.

Долгие обсуждения и т.п. Если кто то где то лажает отдача на всех. А вообще пусть манагер голову ломает над всем этим, у них работа такая.И если манагер изначально все просчитает и обусудит с клиентом всем будет нормуль трудица над проектом.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#22
ihateyou:
Дизайнер.

Ой ли? 🚬 Может просто "идиот" было бы правдоподобнее? :p

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#23
ihateyou:
Гореть Вам в аду!!

А Вы, с таким подходом, на что надеетесь? :)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#24
ihateyou:
Раскрутчики, оптимизаторы и прочие ироды - я вас ненавижу!!!

Кстати, с чем связаны такие ассоциации? (выделено жирным) 🚬

[Удален]
#25
ihateyou:
и прочие

Это кто, грузчики, водители, строители...? Подробней, а то как-то не ясно.🚬

:2cents: Ну и сутки сегодня, то сео пьяный, то дизайнер умалешенный.☝

[Удален]
#26

Что-то много ругани в теме, идиот ТС или не идиот - решать не нам.

Хороший дизайнер делает дизайн. Но дизайн заключается в том, чтобы посетитель мог быстро и легко найти информацию. Не важно, что это будет, картинка, флэш или текст. Главное, чтобы посетитель сказал: "Это именно то, что мне нужно!" Дизайн не должен мешать, дизайн должен помогать человеку. Не было бы дизайна, мы бы все еще мучались с пылесосами "Урал", холодильниками "Бирюса" и т.п.

[Удален]
#27

Истина простая, виноват МЕНЕДЖЕР - бейте его )))

Он должен на начальных этапах составить граммотно бриф и тз учитывая особенности проекта, требования заказчика и сео.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#28
6666:
Люди идут Н1 смотреть. Тулбары и тицы. Доры и пиары

Это вы свой портрет пользователя нарисовали?

Ну не дурацкие флешки пользователь ищет это однозначно http://2advanced.com/

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#29

usususus

ТС, правильно - kill them all!

Мне нравится такая фразочка, не помню, где услышал:

"Обида - факт в твоей биографии, не в моей". :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
I
На сайте с 21.05.2007
Offline
0
#30

Почему все решили что я делаю сайты одними картинками и на флеше)) обычно как раз-таки из-за оптимизации страдает юзабилити. Сайт заполняется тупыми текстовыми блоками которые только занимают место и не несут никакой пользы для пользователя, но блин зато в яндексе сайт вылазит выше всех... придумали б че получше. Пьете кровь мою, сволочи, видите ли тут блок надо с заголовком и текстом, когда по логики тут нужна просто ссылка.

Причем тут флеш-сайты я ваще понять не могу, зачем их нужно раскручивать тоже, они ведь создаются как исключительно промо-ресурсы и "срок жизни" их пару месяцев.

Вообщем я всего лишь хочу чтобы сдавая макет сайт выглядел точно также!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий