Раскрутчики...

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#31
Kimi:
Что-то много ругани в теме, идиот ТС или не идиот - решать не нам.

Я не про его дизайнерские качества :) Я про ТС как про человека, ибо когда читаешь подобный неосмысленный бред (который странным образом еще и образовывает вокруг себя дискуссию) - то создается не очень хорошее впечатление о человеке 🤣

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#32
ihateyou:
Вообщем я всего лишь хочу чтобы сдавая макет сайт выглядел точно также!!

Делайте макеты бесплатно и раздавайте желающим с такими условиями 😂

ihateyou:
Пьете кровь мою, сволочи, видите ли тут блок надо с заголовком и текстом, когда по логики тут нужна просто ссылка.

Походу завязывайте с дизайном, для Вас это похоже очень напряженная работа - психика Ваша ее не выдерживает 😒

[Удален]
#33
Kopernik:
"Обида - факт в твоей биографии, не в моей".

Нормально!!

I
На сайте с 21.05.2007
Offline
0
#34
VladiZlav:
Делайте макеты бесплатно и раздавайте желающим с такими условиями 😂

Что за глупость, оптимизатор без меня никто. Кому нужен неудобный сайт даже если он по всем запросам первый.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#35

Да, ладно, что вы набросились на ТС?

Просто СВОЮ РАБОТУ он любит превыше всего и ЕГО РАБОТА самая главная и важная, а остальные сидят на ЕГО шее, сволочи и кровососы.

ЗЫ И раньше встречал таких, крайне закомплексованных людей.

Они обычно аутизмом страдают.

[Удален]
#36
ihateyou:
Пьете кровь мою, сволочи,

Чуть чуть еще поговоришь и совсем без крови останешься, что мы будем делать без твоей кровушки? :D 🚬

[Удален]
#37

ihateyou, ваши слова мне понятны, только у меня один маленький-прималенький вопросик. С чего вы взяли, что вы делаете хорошие дизайны?

I
На сайте с 21.05.2007
Offline
0
#38
Kimi:
ihateyou, ваши слова мне понятны, только у меня один маленький-прималенький вопросик. С чего вы взяли, что вы делаете хорошие дизайны?

Мне за них платят.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#39
ihateyou:
Что за глупость, оптимизатор без меня никто.

Какая скромность 😂 😂 😂 Наверное Лебедев балуется :D

ihateyou:
Мне за них платят.

За "дизайн" сателитов тоже "платють" 🤣

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#40
ihateyou:
Что за глупость, оптимизатор без меня никто. Кому нужен неудобный сайт даже если он по всем запросам первый.

ihateyou, может быть, чтоб не голословничать Вы пример приведёте. Чтобы всем стало очевидно какой сайт есть удобный.

А там уже можно будет без ругани спокойно обсудить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий