Бонусы от GoDaddy

123
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#11

Какой смысл пиарить регистратора который "отбирает" домены по любой надуманой причине. На счет дешевизны, сомневаюсь что они могут переплюнуть реселлеров ДиректИ или Естдомайнса.

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#12

Блокируют за дело, а "надуманная причина" - это нытье обиженных, справедливо прихваченных за кокосы.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#13

Никто не пиарит ГоДядю. Зарплату у него не получаем. Наоборот, свои кровные регулярно переводим на их счёт. Претензии свои ему я высказал в этой теме, и они нешуточные. Однако сервис, тем не менее, хорош. Удобен. Будут проблемы - будем говорить о них, есть за что похвалить - тоже отметим. Хвалить пока рано, я не знаю насколько хорош там паркинг, индекстируются ли паркованные страницы Гуглом и есть ли смысл ставить ссыли на них. У меня там несколько доменов с PR, от 1 до 4. К тому же не могу найти статистику посещаемости, только клики, да и то суммированные. Невозможно провести анализ.

Из недостатков ГоДяди - в случае непродления домена он отходит Дяде. Но от этого не легче, собственно.

В estdomains мне не очень удобно платить. Привык мастеркардом.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#14

Не ответил на емайл - лишился домена, написали жалобу - лишился домена, оказался в не в той стране - лишился домена. Мне трудно понять, зачем платить свои деньги и при этом рисковать.

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#15

В каком случае, не ответив на e-mail, можно лишиться домена? В каком случае можно получить жалобу? Зачем указывать не ту страну? Расскажите подробнее. Мне кажется, не следует нарушать правила честного бизнеса, не будет проблем.

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#16
Drow:
Не ответил на емайл - лишился домена, написали жалобу - лишился домена, оказался в не в той стране - лишился домена.

Полный бред! Если кто лишился домена .eu, зарегистрированного на "мертвую душу", или домена, совпадающего с трейдмарком, не ответив на письмо с претензией, так это не "папочка" плохой, а сам дурак.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#17

Зачем повторятся, все уже обсуждали /ru/forum/135708

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#18

Drow, вы считаете _реселлеров_ Directi и Estdomains более надежными, чем крупнейшего регистратора по целому ряду доменов? Я в свое время им написал, чтобы деньги вернули, так как я не хотел автопродлять одну услугу, а она автопродлилась. Оперативно разобрались и вернули деньги. К кому к кому, а к суппорту пока претензий нет. Если английским языком владеете в достаточной мере, конечно.

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#19
Independence:
вы считаете _реселлеров_ Directi и Estdomains более надежными, чем крупнейшего регистратора по целому ряду доменов?

Мой опыт работы с Estdomains - купил пару доменов в .org. Намучался с оплатой, потому как вебмани не жалую, а визу не жалуют они. Ничего с этими доменами сделать не могу, любая операция над доменами сводится к тому, что меня просят заплатить за то, что уже заплачено. Сервис тормозит или не хочет вообще работать. Платежи числятся в задержанных, хотя давно поступили. Много страниц не открываются. Ничего не понятно. Заказы не находятся. Сразу видно псевдосерьёзный, а на самом деле местечковый полудилетантский подход. Конечно, разобраться и привыкнуть ко всему можно, но нужно ли?

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#20

Это ты познакомился с панелью LogicBox ее не естдоманс писал, а ДиректИ, использует ее с десяток регистраторов, ибо удобно и функционально, хотя иногда тормозит.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий