Бонусы от GoDaddy

12 3
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
1495

Регулярно на почту получаю различные письма с бонусами/скидками от GoDaddy. И вот думаю, может это не маркетинг такой и все дело не в том, что я такой отличный клиент, а в том, что несколько доменов у меня там запарковано и они показывают на них рекламу. Так может копится $$$ и потом они шлют - парень ты клевый клиент, мы тебе скидочку даем? :)

M
На сайте с 28.11.2006
Offline
12
#1

К сожалению, это маркетинг.... ;)

Регистрация средств массовой информации (http://www.firmreg.ru). Непосредственно регистрация сайта как СМИ (http://646.0069.ru/smi/site.html). Скидки для форумчан.
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#2

Скидочки они продают. Купил на днях, кстати, премиумпакет. Теперь .com по 7 с копейками и паркинг на год входит. Но мне они почему-то никаких писем на почту не шлют.

ГоуДядя вообще очень талантливая и грамотная машина по выкачиванию денег. Но недавно уличён в косяке - оплатил им показ моего домена в тематическом Featured Listing, а его там и близко нет. Написал раз - ответили, что всё поправили. Проверил - не показывается. Написал ещё раз и прикрепил скриншот - отвечают, что теперь точно всё поправили, могу проверить. Проверил - нет домена! (Можете сами посмотреть - seacartel.com. Отсутствует в списке выделенных жирным шрифтом первой тридцатке.)Написал третий раз, довольно резкое письмо с намёком на недобросовсестность - ответили, что не понимают меня и просят объяснить - в чём конкретно суть проблемы. Как вам такое?

Ещё круче поступил Pool.com. Я хотел заказать им перехват домена, для чего зарегистрировался, и при регистрации, когда они попросили указать данные кредитной карты, указал их. Поблагодарили за регистрацию, сообщили, что выслали на ящик линк для подтверждения. Линка на почте не было. Подождал час - нет. Вечером тоже нет. Не было его ни на утро, ни на следующий день. Потом оказалось, что они списали у меня с карты 60 долларов. Попытки войти на сайт бесполезны - учётная запись не активирована. Писал в саппорт трижды - никакого ответа. Как будто уличный автомат деньги съел и помалкивает. Прошло недели три уже. В России сами знаете, как это называется...

Вот вам и бонусы.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
T
На сайте с 30.03.2004
Offline
118
#3
Потом оказалось, что они списали у меня с карты 60 долларов

Можем не будем сочинительством заниматься? Вы авторизацию суммы и снятие - различаете?

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#4

MEDIA IMAGES, не сейте панику, а лучше читайте. Pool предупреждает, что авторизует карту на 60 долларов - минимальную ставку для того, чтобы проверить, имеет ли карта "потенциал".

Блокировка снимется максимум через 32 дня.


Please note that Pool.com will pre-authorize your credit card in the amount of US $60 to ensure that your credit card is valid. Your credit card will not actually be charged unless you purchase a product or service from Pool.com.
Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#5

Спасибо, успокоили. Видимо, невнимательно читал. Я хорошо различаю остаток денежных средств. Остаток по счёту карты стал на 60 долларов меньше, последовал звонок в банк, оператор объяснила, что деньги были списаны в Канаду, корпорация... Долго пыталась понять как это произносится, но я понял, что Pool.com.

Как правило, от крупных западных компаний не ждёшь неприятных неожиданностей. Поэтому и плачу обычно смело. То есть максимум через 32 дня будет активирована учётная запись?

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#6

Может, у тебя карма плохая? :)

У меня аккаунт Pool.com активизировался мгновенно. А "Папочка" всем письма со скидками шлет - простимулировать на новые покупки. Если у тебя больше ста доменов, то имеет смысл вступить в Discount Domain Club - примерно с этого количества начинает окупаться annual fee.

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#7

Мне не шлёт :) У Дяди больше ста доменов. Дискаунт клуб оформил недавно, жаль, не сделал этого раньше. А с Pool.com - да, вот такая проблема. Подожду ещё, конечно. Три письма с саппорт без ответа - это, конечно, уже непорядок. То же самое было, помню, с покупкой программы AddWeb от cyberspacehq.com. После оплаты должны были выслать ключ активации, всё в автоматическом режиме. Однако ключ выслали только через месяц, после нескольких запросов в саппорт.

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#8

Точно - карма! :)

Может, "Папочка" письма со скидками не шлет, потому что в дискаунт клубе у тебя они и так максимальные? ;)

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#9

Да он и раньше не слал. Подтверждение о результатах регистрации и оплаты - да, рекламу нет. Может, там при регистрации нужно было галочку отжать? :)

А цены, действительно, ниже некуда. Хотя для .biz и .org великоваты. Для .com же, с учётом Discount club, почти не отличаются от реселлерских.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#10

Цены у GoDaddy действительно хорошие, но не для всех доменов. Например, по .info доменам была халява или низкие цены у многих известных регистраторов, а у GD стояли в это время те же цены, что и за .com

Что касается почты. То все део может быть не в GD, а в работе почтовых серверов. У меня кучу лет есть ящик на Yahoo, который я завел, когда у меня еще не было своего хостинга, своих ящиков и пр. Так вот в плане прохождения почту от GoDaddy они гораздо надежнее моих личных ящиков, которые выделяет хостер или той же хадявы типа pochta.ru Правда, Yahoo имеет особенность отфильтровывать рекламные письма от GD в Spam-папку, но по этому поводу нужно указать, чтобы он этого не делал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий