Продам сайт!Аукцион!Предлагайте свою цену.

WW
На сайте с 16.01.2007
Offline
6
#41
Sauce:
Ну как что? Сайт продавать твой будем, у нас тут такой рынок — закачаешься, вмиг сайты раскупают.

Отлично!

А покормите, бо с дороги?

Сайт сайтом, а кушать хочется, а я люблю курочку, немного майонеза, можно молодой цибульки, даже хрена, помидорчиков!

Ах,,,,,,, выпить у вас тоже есть?

Прогоню по авто базе 80-150 беков 7 у.е. ()
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#42
WwW-WwW-WwW:
А покормите, бо с дороги?

Сначала дела, потом еда.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
WW
На сайте с 16.01.2007
Offline
6
#43
Sauce:
Сначала дела, потом еда.

Черствые вы!

Но приеду, коль так уж сайты продаете на раз два.

Диктуй адрес, завтра белеты куплю.

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#44

Таак... Ошибок я и не заметил.

Снижаю предложение до $149.95.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#45

WwW-WwW-WwW, берите 150.

Больше всё равно никто не даст... 😎

WW
На сайте с 16.01.2007
Offline
6
#46

Когда продам сообщу цену и т.д.п.

А всем умникам думающим что они чем то засветились,

Лузеры прочитайте первое сообщение.

Вам до такого уровня построения рекламных акций, что до Нью Йорка пешком.

А вые...тя каждое чмо может. Попробуйте что то подобное создать, идею или еще что.

Мозочек маловат!!!:)

Тема себя изжила, Модернаторы удалите ее, а то противно все читать. Лохов на форуме паками, лутше бы идею поддержали и нормально повеселились с аукцыоном, неудачники бля!:)

B
На сайте с 08.02.2007
Offline
14
#47
VladiZlav:
Ну я бы на Вашем месте их себе оставил - в интересах общества что бы такие "торгашЫ" поменьше размножались 😂

😆 плакать

ANTICHAT user
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#48
WwW-WwW-WwW:

Тема себя изжила, Модернаторы удалите ее, а то противно все читать. Лохов на форуме паками, лутше бы идею поддержали и нормально повеселились с аукцыоном, неудачники бля!:)

Эти две фразы:

1 500 у.е.
+ в подарок 3 презерватива дюрекс ребристых ;)

все веселье испортила.

Сами виноваты.

[Удален]
#49
WwW-WwW-WwW:
Когда продам сообщу цену и т.д.п.
А всем умникам думающим что они чем то засветились,
Лузеры прочитайте первое сообщение.
Вам до такого уровня построения рекламных акций, что до Нью Йорка пешком.

А вые...тя каждое чмо может. Попробуйте что то подобное создать, идею или еще что.
Мозочек маловат!!!:)


Тема себя изжила, Модернаторы удалите ее, а то противно все читать. Лохов на форуме паками, лутше бы идею поддержали и нормально повеселились с аукцыоном, неудачники бля!:)

Ваши идеи и т.д. никого тут не интересуют. Было написано слово Аукцион. Сначала прочитайте, что это такое.

То, что Вы думаете продать за миллион, стоит как было написана стартовая цена. Слова Ваши.

P.S. За лохов Вы хотите держать других, но сами свои слова не видите и не слышити.

Читайте название топика.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#50

WwW-WwW-WwW, а кто Вам позволил других оскорблять? Сидя за монитором все смелые, а как что, так я ни я, да?

WwW-WwW-WwW:
Вам до такого уровня построения рекламных акций, что до Нью Йорка пешком.

В точку. Ещё никто не позволял оскорблять других, когда хотел продать что-то им. Тут есть рука профи, это видно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий