Девятка или 99-я?

12
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11
Maximus325:
Восьмёрка форева.

подписываюсь под этим ^_-

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#12
Maximus325:
Восьмёрка форева.

Живых не осталось.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#13
MADMAN:
Бюджет, как уже озвучил - 6-7 тысяч. Дело происходит в Украине.
Вообще-то есть больше , но сначала хочу купить подешевле, научиться ездить, а потом уже брать иномарку с нуля.
Посоветуйте, плиз.

дэу сенс, однозначно.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Колпин
На сайте с 28.09.2006
Offline
126
#14
MADMAN:
Вообще-то есть больше :) , но сначала хочу купить подешевле, научиться ездить, а потом уже брать иномарку с нуля.
Посоветуйте, плиз.

Надо сразу брать новую нормальную машину.

Во-первых, к любым новым машинам больше уважения на дороге.

Во-вторых, пик аварий происходит после того как «типа научился ездить» из-за появившейся самоуверенности.

В-третьих, в чём кайф ездить на бывшей в употребления машине, в которой неизвестно чем занимались, когда деньги есть?

Мои домены на Телдери. (http://www.telderi.ru/ru/search?pid=e91586#user_id=28728)
[Удален]
#15
Dervish:
дэу сенс, однозначно.

Цена качество, на ваш взгляд или Китай рулит?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#16
Колпин:
Надо сразу брать новую нормальную машину.
Во-первых, к любым новым машинам больше уважения на дороге.

Интересно, какую новую машину можно взять за 7000$, чтобы еще и было уважение на дороге? Кстати, насчет уважения - мелочи это все. Я и на ВАЗ-е классике ушатанной ездил, не говоря уж про 9-ки, и на недорогой иномарке я поездил - никто неуважения не выказывал никогда. И когда на более дорогих - ровно то же самое. Надо просто ездить нормально, самому других уважать, и все будет путем.

С уважением, Евгений.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17
Колпин:
Надо сразу брать новую нормальную машину.
Во-первых, к любым новым машинам больше уважения на дороге.
Во-вторых, пик аварий происходит после того как «типа научился ездить» из-за появившейся самоуверенности.
В-третьих, в чём кайф ездить на бывшей в употребления машине, в которой неизвестно чем занимались, когда деньги есть?

1) Отсюда видимо пословица "машина купил, права купил, ездить не купил"?:)

2) Поэтому этот период лучше пережить на том, что разбить/поцарапать не жалко.

3) Психологическое спокойствие. Когда втискиваешься в пробках в промежуток на пару сантиметров больше чем ширина машины, не дергаешься и не метаешься из стороны в сторону. Да и вкладываться в починку если что не надо, свою-то за свои деньги ремонтировать придется, а вот чужую страховка покроет.

Jackyk:
Интересно, какую новую машину можно взять за 7000$, чтобы еще и было уважение на дороге?

ТС сказал что есть больше, просто сейчас не хочется выкидывать деньги пока не научился.

Jackyk:
Кстати, насчет уважения - мелочи это все. Я и на ВАЗ-е классике ушатанной ездил, не говоря уж про 9-ки, и на недорогой иномарке я поездил - никто неуважения не выказывал никогда. И когда на более дорогих - ровно то же самое. Надо просто ездить нормально, самому других уважать, и все будет путем.

Да, кстати, помнится высказывание... "когда я еду на машине которая стоит дешевле чем мобильник соседа, то соседи как-то сами расступаются, уважают".

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#18
Doktors:
Цена качество, на ваш взгляд или Китай рулит?

это не китай. Это автоЗАЗ-Дэу)

дермовенько

но в сравнении с ТАЗом выигрывает однозначно

то есть, по всем параметрам лучше ТАЗа за ту же цену

[Удален]
#19

Dervish, Скорей всего да, ясно

[Удален]
#20

Не понял, а в чем психологический дискомфорт, когда новая машина в "КАСКЕ"? :)

Если честно, никогда не понимал смысла ездить на чем попало под предлогом "научиться". Если не умеешь ездить - найми инструктора и покатайся с ним недельку на полигонах, а потом еще недельку по городу. А если умеешь - какая разница на чем ехать? Сколько раз наблюдал "опытных" водителей, которые до сих пор парковаться толком не умеют, хотя за рулем регулярно пару лет сидят.

Кстати,

edogs:
Психологическое спокойствие. Когда втискиваешься в пробках в промежуток на пару сантиметров больше чем ширина машины, не дергаешься и не метаешься из стороны в сторону. Да и вкладываться в починку если что не надо, свою-то за свои деньги ремонтировать придется, а вот чужую страховка покроет.

Именно из-за мыслей "у меня фигня, не жалко" всяких "учащихся" индивидуумов мне постоянно приходится шарахаться в сторону. Может быть, если бы машина была поновее да подороже, думали бы головой хоть иногда эти товарисчи)

А по теме - хочется тазег, берите тазег. Хотя будь я на вашем месте, я бы эти бабки внес бы в качестве первого взноса в кредите и взял бы какого-нибудь корейца. Хотя бы того же Гетца. 63-87 тыс. грн. Приятнее любого тазега в разы. По всем параметрам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий