SE - Кальян Клуб. Любителям кальянов и хорошых компаний. relax )

1 23
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#21

Купил кальян себе домой уже месяца 3 назад, до этого курил в различных кафешках, барах и т.д.

Если на вода, то больше всего нравиться ментоловый, банановый, либо яблочный.

Лучший вариант: на молоке, забивка кофейная и добавить немного ментола, примерно 20% от общей забивки. Попробуйте, должно понравиться. :)

viking1500
На сайте с 28.11.2006
Offline
124
#22

MaulNet, мне достаточно пропустить неделю и я чувствую себя "Монгхзаузеном" из мультика. "Не будет ли любезен многоуважаемый джинн.." :) Особенно если кальян на алкоголе. Вообще, я по жизни не курю, так что кальян мне всегда хоть немного но вставляет.

P.S. Кальян приготовлен, сейчас друзья придут - затянемся 🚬

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#23

SeoPR,

Надо попробовать 🚬

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
BDW
На сайте с 24.08.2006
Offline
2
BDW
#24

Двойное яблоко да на домашнем вине :) 🚬

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#25

Кальян люблю, в египте если поторговаться, то самый крутой долларов за 20 можно купить, у нас же видел и по 9000 рублей продают. Но домой даже за 20 не стал покупать, если часто курить кальян зубы коричнивеют.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#26
ultraZzz...:
Несколько раз курил, "юмора" не понял, прелестей не осознал

тоже самое =)

rush1:
Даже в SEO есть наркоманы..ужос..вот сейчас яблоко курите а потом на какоин а потом....передозировку

......

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
matias
На сайте с 14.10.2002
Offline
161
#27

Вишня на молоке. И вместо чаши для табака использовать свежее яблоко, вырезанное под табак изнутри. Мягкое молочное послевкусие на вишню, легко оттенённую яблочным соком... стронгли рекоммендед ту тейст:)

Кстати, курил в Египте - не понравилось. Из московских мест с кальяном хорошо делают в "Марракеше" на Страстном бульваре и в "Твин Пигс" у Останкино. В последнем заведении очень дружелюбный кальянщик, как-то взгрел табачком из личных запасов, завидя ценителей:)

А вообще кальяны растут из ОАЭ самые правильные, ИМХО. Они оттуда повелись потому как.. 🚬

Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест! Кейсы: https://t.me/PFkrutim
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#28
matias:
Вишня на молоке. И вместо чаши для табака использовать свежее яблоко, вырезанное под табак изнутри. Мягкое молочное послевкусие на вишню, легко оттенённую яблочным соком... стронгли рекоммендед ту тейст

как бы еще яблоко вырезать однако :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий