Определние "занепотченного". Принципы, сервисы

1 234
A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#31
Margo:
ну это то понятно, что удобно смотреть анкоры ссылок, которые другими ссылками не поддерживаются, но отсутвие точного совпадения с текстом тоже помогает точно определить блокирующий фильтр....что касаемо проверок морд, где нет уникальных анкоров, то я вам скину в личку

Было бы просто отлично, огромное спасибо заранее, жду с превиликим нетерпением.

F2
На сайте с 19.06.2006
Offline
32
#32
Margo:
ну это то понятно, что удобно смотреть анкоры ссылок, которые другими ссылками не поддерживаются, но отсутвие точного совпадения с текстом тоже помогает точно определить блокирующий фильтр....что касаемо проверок морд, где нет уникальных анкоров, то я вам скину в личку

Прошу прощения, Margo, а можно мне в личку инфу касаемую проверки морд без уникальных анкоров? Буду весьма признателен.

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#33
Fedor_2006:
Прошу прощения, Margo, а можно мне в личку инфу касаемую проверки морд без уникальных анкоров? Буду весьма признателен.

надо поискать примеры для того, чтобы понятно было....как найду в своих записях скину.....но на самом деле все просто, если подумть о том, что ссылка с морды (и других страниц) влияет (или не влияет) на выдачу не только по уникальным анкорам :) , а по по всем другим...., и не всегда ( но примерно в 80% случаев) можно дополнительно проверить морду без уникальных анкоров и понять что она не работает ... как работать будем, если фильтр будет не блокирующий, а понижающий? :) воможно так оно и будет

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
A
На сайте с 25.10.2006
Offline
33
#34
Margo:
но на самом деле все просто, если подумть о том, что ссылка с морды (и других страниц) влияет (или не влияет) на выдачу не только по уникальным анкорам :) , а по по всем другим....

Извините мою тупость, но я че-то совсем не понял, что значит "по все другим", анкоры я знаю только уникальные и не уникальные и все они передают вес.

Margo:
и не всегда ( но примерно в 80% случаев) можно дополнительно проверить морду без уникальных анкоров и понять что она не работает ...

Тут тоже не понял почему именно 80% например.

Я очень редко-редко могу точно сказать что стоит фильтр, обычно просто не понятно.

Все таки можно хотя бы механизм проверки в двух словах в личку. Заранее спасибо.

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#35
Artemjus:
Извините мою тупость, но я че-то совсем не понял, что значит "по все другим", анкоры я знаю только уникальные и не уникальные и все они передают вес.

я про то и говорю....а проверяют в основном только по уникальным

PS. Напишу в личку, сегодня немного сложности со временем

count
На сайте с 08.09.2006
Offline
149
#36

В сегодняшней рассылке Ашманова большая статья на тему как определить непот. Вот только конец внесли в платную версию - кто подписчик, расскажите, чем там дело кончилось?)

seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
135
#37

Ага, тож интересно что там Ашманов пишет...

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий