Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

V2
На сайте с 20.01.2005
Offline
102
#871

Благодарю ТС,

пост читается как большой роман со множеством

сюжетных линий и действующих лиц.

С уважением Владимир - VF Покупаю (ссылки) главные, внутренние и сквозные сайтов промышленных компаний.
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#872
Utilizator:
Да, если все учасники чесно будут показывать результаты...
P.S. Я ничего против не имею, за конкурс, ТС, а также всем другим организаторам респект. Некоторые детали нужно было просто обдумать, но не страшно;)

согласен, поэтому и делал его его как не конкурсный сайт, а как обычный, конкурс то, фактически определял кто и что может, а не выжать максимум всего на 1 сайте, в общем будущее покажет:)

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
SeoDocs.ru
На сайте с 17.10.2006
Offline
67
#873

Также хочу выразить большую благодарность всем организаторам и участникам данного конкурса. Теперь по таблице легко выбрать одного из исполнителей. И не нужно перечитывать большое количество постов по данной тематике, изучать отзывы и т.п. В общем очень рад. Еще раз спасибо!

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#874

Наконец то свершилось! Рад что конкурс, наконец то нашел свое логическое завершение. Поздравляю участников, организаторов и уважаемое жюри, теперь представленная таблица - позволит делать адекватный выбор регистратора, а изменение беков в ходе конкурса, наводит на определенные размышления, которые для многих, станет подспорьем в дальнейшей работе :)

<offtop> Те кто понизил мне репутацию за мой предыдущий пост(стр.85), теперь смело могут ее повысить обратно. Остальным же, кто адекватно отнесся к моему толчку к объявлению результатов - огромный СЕНКС.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Reservist
На сайте с 21.07.2005
Offline
86
#875

а где табличка то? Кто победил? Каково кол-во бэков?

Yandex - найдется всё! Google™ - а ничего и не терялось!
[Удален]
#876

А когда планируется торжественный банкет с вручением ценных призов и похвальных грамот? :)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#877

А где отчёт?

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#878
Kislov:
А где отчёт?

/ru/forum/139222

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#879
jorevo:
А когда планируется торжественный банкет с вручением ценных призов и похвальных грамот? :)

В первых числах августа - состоится вручение ценных призов ;)

V2
На сайте с 20.01.2005
Offline
102
#880

А можно ли поучаствовать в торжественном мероприятии?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий