Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#791
DrJeans:
Да, а у особо нетерпеливых так и чешется в одном месте поскорее бабки свои вбухать вникуда и схоронить их понадёжнее вместе со всеми беляками...

Ну кто-то и так в топе поэтому может себе позволить свысока "понаблюдать" а кому-то кушать хочется и сидеть без движений смерти подобно. Вы уж простите но лучше я "вбухаю" деньги в сомнительный результат чем буду сидеть вообще ничего не делая и ждать у моря погоды.

PS

Движение - жизнь!

PPS

И опыт сын ошибок трудных...

335-девятьсот семьдесят-ноль34
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#792
HandMaker:
Ну кто-то и так в топе поэтому может себе позволить свысока "понаблюдать" а кому-то кушать хочется и сидеть без движений смерти подобно. Вы уж простите но лучше я "вбухаю" деньги в сомнительный результат чем буду сидеть вообще ничего не делая и ждать у моря погоды.
PS Движение - жизнь!
PPS И опыт сын ошибок трудных...

HandMaker, сорри, а при чём тут ТОП?

Возможно мы о разном, но о ссылочном в конкурсе и речи не было...

saityru
На сайте с 10.03.2006
Offline
175
#793
HandMaker:
Ну кто-то и так в топе поэтому может себе позволить свысока "понаблюдать" а кому-то кушать хочется и сидеть без движений смерти подобно. Вы уж простите но лучше я "вбухаю" деньги в сомнительный результат чем буду сидеть вообще ничего не делая и ждать у моря погоды.

PS
Движение - жизнь!
PPS
И опыт сын ошибок трудных...

вот! правильно говоришь! респект!

50/50
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#794
Да, а у особо нетерпеливых так и чешется в одном месте поскорее бабки свои вбухать вникуда и схоронить их понадёжнее вместе со всеми беляками...

DrJeans, эт не про меня наверное?

Чесслово - не горю желанием ничего прогонять - просто с реальным сожалением вижу как яндекс хоронит беляк. Хорошо хоть что у других ПС мозги на месте.

Там чу-де-са! )
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#795
Ceres:
DrJeans, эт не про меня наверное?

Чесслово - не горю желанием ничего прогонять - просто с реальным сожалением вижу как яндекс хоронит беляк. Хорошо хоть что у других ПС мозги на месте.

все таки будем надеятся что это глюки, потому что если бы хоронил все то совсем другие результаты видел бы

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#796
Ceres:
DrJeans, эт не про меня наверное?
Чесслово - не горю желанием ничего прогонять - просто с реальным сожалением вижу как яндекс хоронит беляк. Хорошо хоть что у других ПС мозги на месте.

Роман, нет конечно, речь шла о страждущих получить данные и узнать поскорее результаты. В условиях проведения конкурса, когда система ведёт себя нестабильно, нет возможности сделать заключение по приблизительным данным.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#797

Система действительно работает нестабильно.

1. Сайты прогнанные по одной и тойже базе в беках разбег 80-220

2. Сайты с уникальным контентом и с неуникальным, что те что те повылетали многие с индексации.

3. Ну и многое другое)))....

Damas
На сайте с 14.09.2005
Offline
106
#798

Смотрю на список участников на 2 апреля:

количество 34 человека.

но ник под номером 29 и 31 один

хотелось бы прояснить.

участников 34 или 33?

если 34, то кого зашифровали?:)

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#799

))))))))) начали пиписьками меряться, а тут принудительную кастрацию произвели ))))...яндекс - отец родной...)раунд второй, гоу...)))

Сетка автотематики не прокачана, победитель под сомнением после выкрутасов яндексовских...респект ТС за инициативу...идея была хорошая хоть и изначально было очеьн мало шансов на объективную оценку при массовом потоке клиентов на регистрацию,потому что конкурс это есть конкурс, а не потоковая работа!!!!

HandMaker
На сайте с 22.05.2007
Offline
83
#800

Я таки рискну еще раз получить минусом в репу и поинтересуюсь у многоуважаемого жюри - результаты вообще озвучиваться будут? 😕

Вроде после последнего АПа ситуация с бэками устаканилась (ИМХО). Ну или официально заявите что результаты будут выложены скажем 10 июля(августа, сентября)... 😡

PS

Извините за несдержанность но шоу переходящее в фарс и заканчивающееся банальным "кинщик заболел - кина не будет", напрягает. А присутствие в жюри достаточно уважаемых людей только увеличивает раздражение.

ИМХО лучше подвести приблизительный итог и озвучить имена чем оставлять все как есть до лучших времен

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий