Лучший регистратор по каталогам - кто он ?

Pegistrator
На сайте с 23.01.2007
Offline
161
#641
jorevo:
Да... расстаралились от души - один из лидеров даже в закрытых каталогах от ReMAXI зарегистрировался и в ещё в как минимум в одной небольшой сеточке за отзыв. :)

Интересно жюри что-то будет делать с такими регистраторами?

Качественное размещение статей на трастовых площадках под ключ ( /ru/forum/comment/16221825 ) Размещение ссылок и статей ( http://allseoreg.com ) Мои услуги на Kwork ( https://kwork.ru/user/worksale )
belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#642
Pegistrator:
Интересно жюри что-то будет делать с такими регистраторами?

А смысл ?

Или Вы не поняли, что жюри интересуют халявные беки на свои сайты, за которые не надо в дальнейшем платить. Регистрация по закрытым каталогам оплачивается один раз - навсегда.

Регистратор проплатил закрытые каталоги и получил мечту о главном призе, жюри получило бесплатные беки.

Все довольны

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#643
belkin1973:
Или Вы не поняли, что жюри интересуют халявные беки на свои сайты, за которые не надо в дальнейшем платить.

я так понял, вы не потрудились прочитать эту ветку...

на мой взгляд, подумать, что жюри заинтересуют "халявные бэки" на грубо сколоченные "за один день" и необновляемые одинаковые сателиты в одинаковой авто-тематике, можно лишь от большой бедности воображения...

самая большая выгода для жюри от этого конкурса - понять, на кого можно надеяться, как на качественного регистратора, способного поднять сайты в нынешнее не самое благоприятное время, и не наступать на одни и те же грабли по десятку раз, теряя время и регистрируя "на пробу" то у одного, то у другого... вот это действительно выгода: время - единственный невосполняемый ресурс...

и для регистраторов первая пятерка мест - не погоня за несчастными сотней баксов, а известность, обеспеченный поток заказов по адекватным ценам...

вот что главное в этом конкурсе...

а те кривобокие сателиты... это смешно... это что называется - побочный продукт...

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#644

MoMM, то есть вы имеете ввиду, что по окончании конкурса URLы прогнанных сайтов будут выставлены на всеобщее обозрение и с них не будет извлекаться никакая выгода в виде исходящих ссылок ?

Тогда ОК, снимаю свою реплику.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#645
belkin1973:
MoMM, то есть вы имеете ввиду, что по окончании конкурса URLы прогнанных сайтов будут выставлены на всеобщее обозрение и с них не будет извлекаться никакая выгода в виде исходящих ссылок ?
Тогда ОК, снимаю свою реплику.

с чего это они должны быть обнародованы, вы что шутите?

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#646
belkin1973:
MoMM, то есть вы имеете ввиду, что по окончании конкурса URLы прогнанных сайтов будут выставлены на всеобщее обозрение и с них не будет извлекаться никакая выгода в виде исходящих ссылок ?
Тогда ОК, снимаю свою реплику.

Обнародовать конечно не стоит - это может навредить регистраторам, но вот, как я уже предлагал, дать победителям ими же прогоняемые сайты - можно было(имхо).

А вообще, организаторы..ну не хорошо, всё таки, обещали сказать пару слов(условно) о результатах 6-го, потом 8-го , а уже 9-ое, всё таки пунктуальность - вещь хорошая, если возникли какие-то проблемы, то мне кажется все заслуживают, чтоб их предупреждали заранее об этом.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#647
Ovod:
Обнародовать конечно не стоит - это может навредить регистраторам, но вот, как я уже предлагал, дать победителям ими же прогоняемые сайты - можно было(имхо)...

Вы, наверное, просто не видели эти сайты :)

...А вообще, организаторы..ну не хорошо, всё таки, обещали сказать пару слов(условно) о результатах 6-го, потом 8-го , а уже 9-ое, всё таки пунктуальность - вещь хорошая, если возникли какие-то проблемы, то мне кажется все заслуживают, чтоб их предупреждали заранее об этом.

неплохо было бы, полностью согласен.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#648

Извиняюсь за опоздание с отчетом, но в Москву добрался только сегодня - завтра постараемся все опубликовать.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#649
belkin1973:
MoMM, то есть вы имеете ввиду, что по окончании конкурса URLы прогнанных сайтов будут выставлены на всеобщее обозрение

если выставить урлы на всеобщее обзрение, то это будет не награда, а гибель оптимизатора: по урлу легко вычисляется вся его база и разом банится... особенно закрытые сетки...

belkin1973:
и с них не будет извлекаться никакая выгода в виде исходящих ссылок

я себе слабо представляю членов жюри, продающих ссылки с сайта с ПР аж 2 или 3 и с ТИЦ аж 60-70, а то и 100... угу... это конечно"бизнес с большой буквы" :)))

жюри пришлось изготовить больше 40 сателитов за пару дней... вы представляете себе качество этих, извините за выражение, сайтов?

та еще выгода...

belkin1973
На сайте с 07.07.2006
Offline
122
#650
MoMM:
если выставить урлы на всеобщее обзрение, то это будет не награда, а гибель оптимизатора: по урлу легко вычисляется вся его база и разом банится... особенно закрытые сетки...

Зачем такие сложности, чего то вычислять по бекам, яндексоидам достаточно скупить базы каталогов, по которым гоняют регистраторы и отправить их все автоматом в бан.:)

MoMM:
я себе слабо представляю членов жюри, продающих ссылки с сайта с ПР аж 2 или 3 и с ТИЦ аж 60-70, а то и 100... угу... это конечно"бизнес с большой буквы" :)))
жюри пришлось изготовить больше 40 сателитов за пару дней... вы представляете себе качество этих, извините за выражение, сайтов?

"Бизнес с большой буквы" - это вы подразумеваете конечно этот турнир, но иметь сеточку из 43 сателитов, прокаченных по максимуму за 400 баксов тоже неплохо.

Впрочем, если этот "мелкий бизнес" действительно не интересует конкурсную комиссию, то готов выкупить всю сетку за 800$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий