вывод вебмани на пластик

Lilac
На сайте с 12.03.2007
Offline
65
#31

https://www.allmoney.com.ua

Вот, с помощью этого сайта без проблем WMZ, WMR, WME, ЯД переводятся на виртуальный счёт в Приватбанке системы Приват 24. Этот счёт можно связать на сайте Приватбанка (там специальная инструкция) практически с любой карточкой (к примеру Visa).

Да, я сам из Украины, но насколько знаю международные пластиковые карты в Приват 24 в ходу.

Создание качественных сайтов на вордпресс (http://lilac-wp.ru/)
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#32
Lilac:
https://www.allmoney.com.ua
Вот, с помощью этого сайта без проблем WMZ, WMR, WME, ЯД переводятся на виртуальный счёт в Приватбанке системы Приват 24. Этот счёт можно связать на сайте Приватбанка (там специальная инструкция) практически с любой карточкой (к примеру Visa).
Да, я сам из Украины, но насколько знаю международные пластиковые карты в Приват 24 в ходу.

Что за международные пластиковые карты в Приват 24?

Где их взять и какие документы нужны?

я о них ничего не слышал, да и помогут ли они ребятам из РБ.

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
alexj69
На сайте с 05.06.2007
Offline
88
#33
OneF:
Ну значит не гражданам Украины не подойдет, так как паспорт явно надо национальный☝

так через rupay можно перевести на любой банк России и, по-моему на пластик банка "Таврический". может этот вариант Вам подойдет?

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#34
alexj69:
так через rupay можно перевести на любой банк России и, по-моему на пластик банка "Таврический". может этот вариант Вам подойдет?

Да тут все дело в том что граждане РБ как я понял не могут открыть себе карточку по своим документам не в РФ не в Украине, а по этому такие варианты и не подходят.

Надо карточка которая не привязана к счету в банке, так называемая со-брендингововая, где все средства хранятся па одном консолидированном счета.

Хотя конечно есть еще вариант, это просто покупать оформленные на других не именные карты в РФ и Украине, но это уже попахивает криминалом, да и кто же станет их регистрировать на себя для продажи.

Y
На сайте с 20.10.2004
Offline
105
#35
OneF:
Да тут все дело в том что граждане РБ как я понял не могут открыть себе карточку по своим документам не в РФ не в Украине, а по этому такие варианты и не подходят.

Надо карточка которая не привязана к счету в банке, так называемая со-брендингововая, где все средства хранятся па одном консолидированном счета.

Хотя конечно есть еще вариант, это просто покупать оформленные на других не именные карты в РФ и Украине, но это уже попахивает криминалом, да и кто же станет их регистрировать на себя для продажи.

В рупае открывают всем карты, именные, но суппорт жуткий себе дороже рупаем выводить нервы не купишь.

В прибалтике можно открывать счета белорусам, ну я так понимаю лучше анонимные кары :) мало что будет, в бюджет луковский трещит, скоро и за фрилансеров возьмутся 😂

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#36
Yuron:
В рупае открывают всем карты, именные, но суппорт жуткий себе дороже рупаем выводить нервы не купишь.
В прибалтике можно открывать счета белорусам, ну я так понимаю лучше анонимные кары :) мало что будет, в бюджет луковский трещит, скоро и за фрилансеров возьмутся 😂

Я так понимаю Вы сами из РБ, так что раскажите подробнее о картах от Рупея?

Что нужно чтоб получить? какие документы? Как быстро?

Какие особенности снятия в РБ?

Какие проценты в итоге выходят?

Про какие проблемы с Рупей Вы говорили?

Заранее спасибо.

alexj69
На сайте с 05.06.2007
Offline
88
#37
Yuron:
В рупае открывают всем карты, именные, но суппорт жуткий себе дороже рупаем выводить нервы не купишь.
В прибалтике можно открывать счета белорусам, ну я так понимаю лучше анонимные кары :) мало что будет, в бюджет луковский трещит, скоро и за фрилансеров возьмутся 😂

сейчас рупей своих карт не выпускает. буквально пару месяцев назад общался с ихним суппортом по этому поводу. а по-поводу вывода денег в РБ попробуйте пообщаться со службой поддержки (круглосуточная в режиме чата), может что-нибудь подскажут.

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#38

Сайт sky-card.ru уже вообще не работает пару дней. Чет в этом месяце одни кидалы попадаются :(

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#39

Вебмани начали менять свои старые карты Banquecard на новые PowerCheque, так что дело сдвинулось.☝

Карты уже реально высылают, так что скоро будем тестировать.

Как протестируем так сразу отпишусь о результатах и других призываю сделать тоже самое, ведь может к кому карта попадет быстрее.:)

ronald
На сайте с 17.11.2005
Offline
100
#40

А почему все берут карты Banquecard, а не UltimateDebit? Ведь на UltimateDebit тарифы по всем пунктам выгодней, чем на Banquecard.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий