вывод вебмани на пластик

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#11

Коллеги, читайте внимательней, кроме вариантов сходить в банк сделать пластик. Я не россиянин, живу не в России, мне запрещено иметь счета за рубежом. На вопрос почему в своей стране не схожу в банк, есть простой ответ я из РБ. В соседнем топике очень подробно описана ситуация у нас.

Я в феврале зарегился в Федхарте. Сказали не вопрос, ждите карточку. Прошло полтора месяца. Пишу как там карточка. Отвечают, а вы что-то ни одной операции не сделали. Говорю, мне только карточка нужна для вывода. Ответ - у нас так нельзя, только активным пользователям карточка выдается.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#12
Nedo:
Коллеги, читайте внимательней, кроме вариантов сходить в банк сделать пластик. Я не россиянин, живу не в России, мне запрещено иметь счета за рубежом. На вопрос почему в своей стране не схожу в банк, есть простой ответ я из РБ. В соседнем топике очень подробно описана ситуация у нас.

А карта WM чем не устраивает? Выдают ведь новые, видел вчера на сайте...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#13

SavaHost, вы про эту Webmoney Banque ATM Card? Мне ее полтора месяца уже выдают. Даже позвонили верифицировали, сказали будет через пол недели отослана. Ждал полторы, написал в суппорт, ответили - не раньше начала мая. Написал на прошлой неделе - сказали просто пока еще не готова.

Вот что написано

Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что Банк эмитент карт banquecard, по независящим от сервиса причинам, приостановил возможность использования ATM (банкоматов) в следующих странах: Россия, Чехия, Румыния, Латвия, Украина, Молдова, Польша, Беларусь, Литва, будет произведена замена карт banquecard на карты нового образца.

Для желающих использовать АТМ (банкоматы) в перечисленных странах необходимо произвести замену карточек.

Для замены обратитесь, пожалуйста, по внутренней почте WM к сервису карт - WMID 336541999695.

В письме укажите внутренний номер Вашей карточки, ФИО, контактный телефон, полный адрес доставки карты, включая индекс.

Отправка карт клиентам по почте планируется с 07.05.2007г.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#14

Nedo, Имхо, не жди пока карту от вебманей, пока они старых клиентов обслужат, новым карту выдавать не будут. Сочувствую вам люди из РБ. :)

p.s. Тем кто выводит вебмани на карту сбера, вы потом в налоговой что рассказывать будите?

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#15
Maximus325:
Ага, не более 10 транзакций в день общей суммой не более $520 в сутки. 3% это коммисия без учёта комиссии банкомата.
ТС а чем не нравится на Сберовскую карту выводить никак не пойму?

Подтверждаю! Сроки 1-2 дня (всего пару раз за пару лет были задержки), процент за вывод 0.8

[Удален]
#16

Drow, как обычно сказки про несчастное детство и деревянные игрушки ;) А на деле скажу у меняч зарплата в wmz в чём я виноват заплачу 13 % и буду таков или самый выгодный способ через местных менял за 5% без проблем .

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#17

Так значит кроме КК, Фетхарда больше ничего подобного нет?

[Удален]
#18

Я не понимаю, белорусам что, нельзя открывать счета в России??? И если нет, то кто и как может это проверить? Неужели все так запущено?

Guеst
На сайте с 30.04.2005
Offline
149
#19

для белоруссов самый простой вариант это epassporte.

хотя сейчас вроде их в черный список поместили, но сделать счет там все равно можно.

счет в россии это вариант, но ВМ не отправляет плдатежи на счета нерезидентов (WMR в смысле), можно вывести WMZ, но там минимум довольно немаленький (10к) да и банк возбудится от таких приходов ( речь идет про российские банки).

╔ Обмен, ввод и вывод Webmoney, PayPal, Capitalist, AdvCash (http://momentalno.org) ╚ icq: 113273, skype: momentalno.org ░▒▓ PayPal <= Webmoney (http://momentalno.org/paypal) ░▒▓
N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#20

spermint, верно непонимаете. Нельзя. Нигде нельзя кроме РБ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий