Пишу

[Удален]
719

сабж.

То есть, не сочтите скупым на слова, но пишу всё. На любую тему. Любые объемы. Легко осилю 50 килознаков без пробелов в сутки.

Всегда и везде ношу ноутбук. Засыпаю - пишу, просыпаюсь - пишу. Если смогу купить непромокаемый корпус для компьютера, смогу писать и в ванной.

Стиль мой легок, читается на одном дыхании. Обладаю, по отзывам, неслыханной эрудицией, поэтому редко подолгу раздумываю над материалом. Пишу, затем редактирую, форматирую текст, отправляю заказчику.

Пишу не за деньги, а просто из любви к литературе. Конечно, дабы не развращать заказчиков и не вызывать гнева соседей по цеху, принимаю вознаграждения. В сущности, размер оплаты не имеет значения, но не меньше $3 за килознак, меньше просто невежливо и унижает заказчика.

Примеров не дам, поскольку "в стол" не пишу, а то, что написано, уже принадлежит не мне.

Обращайтесь, обязательно напишу и вам.

ICQ 178771437

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#1

Это конечно всё замечательно. А отзывы тоже нигде почитать нельзя? Вы предлагаете кота в мешке?

Может быть варианты Вашего творчесва есть на сайте, указанным Вами как Ваша домашняя страничка?

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#2

Troya, Я заказал у ТС статью, Будет отзыв!

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
[Удален]
#3

Troya, страничка есть конечно, только не слишком по теме. Я предоплаты никогда ни у кого не брал, не беру и брать не буду, поскольку тогда будет трудно писать :) поэтому не считаю что существует какой-то риск для заказчика.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#4
spermint:
Troya, страничка есть конечно, только не слишком по теме. Я предоплаты никогда ни у кого не брал, не беру и брать не буду, поскольку тогда будет трудно писать :) поэтому не считаю что существует какой-то риск для заказчика.

Сайт - это ж и есть тексты.

А не платить за написанную статью я считаю в свою очередь неэтичным, поэтому предпочитаю перед заказом ознакомиться с творчеством автора ;)

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#5

Пробную можно?

Тема: автокраны

Если получится, закажу объем + отзыв

:)

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
[Удален]
#6

Dm!tro, конечно можно, сможете мне на мыло сбросить пожелания? Пишите в личку пожалуйста.

[Удален]
#7

По косметике и парфюмерии пишите?

spermint:
сабж.
То есть, не сочтите скупым на слова, но пишу всё. На любую тему. Любые объемы. Легко осилю 50 килознаков без пробелов в сутки.
Всегда и везде ношу ноутбук. Засыпаю - пишу, просыпаюсь - пишу. Если смогу купить непромокаемый корпус для компьютера, смогу писать и в ванной.
Стиль мой легок, читается на одном дыхании. Обладаю, по отзывам, неслыханной эрудицией, поэтому редко подолгу раздумываю над материалом. Пишу, затем редактирую, форматирую текст, отправляю заказчику.
Пишу не за деньги, а просто из любви к литературе. Конечно, дабы не развращать заказчиков и не вызывать гнева соседей по цеху, принимаю вознаграждения. В сущности, размер оплаты не имеет значения, но не меньше $3 за килознак, меньше просто невежливо и унижает заказчика.
Примеров не дам, поскольку "в стол" не пишу, а то, что написано, уже принадлежит не мне.
Обращайтесь, обязательно напишу и вам.
ICQ 178771437
[Удален]
#8

Уважаемые господа!

Прошу вас, пишите на аську или на почту! Еще раз напомню - пишу обо всем, будь то косметика или космические технологии. В редких случаях, если тема особенно экзотическая, потребуется некоторое время на изучение материала.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#9

Заказал пробную, доволен.

Автор молоЦа!

Советую...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий