Выявление причины изменения позиций сайта

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#11
Julka25:
На мордах, где стоит наша ссылка, насчитывается от 10-ти до 15-ти исходящих. Такое количество уже считается хламом?

Морды которые я увидел насчитывают от 30-100 исходящих. Эфективность этих морд очень мала, а в некоторых случаях вообще никакая. Проверьте все морды(сайты) на наличие их в яндексе.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
vvmartin
На сайте с 04.05.2007
Offline
75
#12

Harryson, Вам же написали,

Julka25:

"Все морды индексируются, не забанены."

Куплю ссылки с главных страниц мебельной тематики
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#13
vvmartin:
Harryson, Вам же написали,
Julka25:
"Все морды индексируются, не забанены."

После просмотра списка морд можно будет утверждать что по чём.

Julka25 какое количество морд было куплено???

[Удален]
#14
Harryson:
Морды которые я увидел насчитывают от 30-100 исходящих. Эфективность этих морд очень мала, а в некоторых случаях вообще никакая. Проверьте все морды(сайты) на наличие их в яндексе.

я не нашёл ни одной морды с количеством ссылок менее 100, в среднем по 150! и нафиг они нужны?

Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#15
Harryson:
Julka25 какое количество морд было куплено???

Сейчас эту информацию сложно предоставить в связи с отлучкой на неопределенный срок человека, который этим занимался. Единственное, на ссылки в общей сложности было потрачено приблизительно 500у.е. (если я не ошибаюсь)..

Спасибо за внимание!
Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#16
burunduk:
я не нашёл ни одной морды с количеством ссылок менее 100, в среднем по 150! и нафиг они нужны?

Грубо говоря, морды превратились в линкофермы. Неужели такое возможно?! Я полагала, что с линкофермами активно борят ся. Скорее всего, Ривьера как раз является результатом этой борьбы.

vvmartin
На сайте с 04.05.2007
Offline
75
#17

Harryson,нужно не на список смотреть, а на качество сайтов, ссылающихся на Ваш сайт, смотреть сколько исходящих, входящих (качество входящих), после этого проверять на наличие каких либо фильтров или исходя из количества исодящих предполагать о минимальном ( почти не значимом ) или нормальном весе ссылки с купленных морд

Julka25
На сайте с 06.01.2005
Offline
30
#18
vvmartin:
Harryson,нужно не на список смотреть, а на качество сайтов, ссылающихся на Ваш сайт, смотреть сколько исходящих, входящих (качество входящих), после этого проверять на наличие каких либо фильтров или исходя из количества исодящих предполагать о минимальном ( почти не значимом ) или нормальном весе ссылки с купленных морд

Я полагаю, Harryson запросил список дабы оценить как раз качество...

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#19
Julka25:
Я полагаю, Harryson запросил список дабы оценить как раз качество...

Именно!!! и на количество посмотреть.

vvmartin
На сайте с 04.05.2007
Offline
75
#20

Просмотрел пару сайтов, которые на Вас ссылаются - какого эффекта Вы хотели от них добиться? Взлета по всем запросам? Не получится, burunduk правильно подметил что исходящих ссылок с таких сайтов полно, соответственно передаваемый ими вес слишком мал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий