Вопрос к опытным оптимизаторам.

123
PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#11

Hallas, огромное спасибо

Hallas:
Насчет "качественной работы над сайтом" - это смотря что подразумевается под качественной работой. Для каждой задачи - свои программы

а что Вы понимаете под качественной работой, ну и соответственно - какие программы вам помогают?

H
На сайте с 18.08.2006
Offline
82
#12

PND, мне помогают браузер, блокнот и статистика на сервере... :)))) А так - для анализа показателей сайта можно использовать Site-Auditor (бесплатная версия). Иногда пользуюсь различными веб-сервисами, лучший в своем роде список которых находится здесь. Выбирайте по своему вкусу и задачам...;) Для анализа ссылок можно использовать YAZZLE. Есть также большое количество тулбаров для FireFox - Яндекс в помощь...

З.Ы. На вкус и цвет товарища нет!.. 🚬

в таком вот аксепте...
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#13
neznaika:
Это зло, потеряетесь нафиг там, потом за тицем гонятся начнете, и пиши пропало...

а кто ж не гонялся за этим тицем поначалу :)

По сабжу: а форум почитать никак?

PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#14

mustafa,

mustafa:
По сабжу: а форум почитать никак?

А названия пары-тройки программ никак?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#15
Hallas:
Яндекс в помощь...

ЗАЧОТ! 😂 И главное вполне себе бесплатно... По секрету еще могу шепнуть что есть Рамблер и Гугл (только пожалуйста никому не говорите...) :)

PND:
mustafa, А названия пары-тройки программ никак?

Милейший - оптимизатор это прежде всего человек, который ищет, думает и анализирует - если Вам лень искать/думать/анализировать и Вы хотите найти универсальное програмное решение - то любые советы Вам просто не помогут... Оптимизацией Вам заниматься не стоит.

Если Вы вдруг думаете что вся оптимизация это по каталогам прогнать (откуда только такое поветрие пошло?) - то пойдите в соответствующую ветку форума - Вам там за 5 баксов профессионалы прогонят Ваш сайт - сэкономите и время и деньги! Получите на выходе "оптимизированный" сайт... :)

ЗЫ:

mustafa:
а кто ж не гонялся за этим тицем поначалу :)

Я до сих пор за ним гоняюсь (и что характерно буду продолжать)! 😂

PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#16

malls,

malls:
Милейший - оптимизатор это прежде всего человек, который ищет, думает и анализирует - если Вам лень искать/думать/анализировать и Вы хотите найти универсальное програмное решение - то любые советы Вам просто не помогут...

откуда же у вас все это в головах берется? я такого точно не писал и не собирался я полностью заменять оптимизаторскую работу программными средствами и тем более ограничиваться ими, читайте внимательнее.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#17
PND:
Какая программа или набор программ необходимы начинающему оптимизатору для качественной работы над сайтом и регистрации его в каталогах?
И какой или какими базами данных белых каталогов вы посоветуете воспользоваться?😒

В поиск...

Посредством данного мероприятия можно кой-чему и подучиться заодно...

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#18

Масол, пользовался, не спорю, много узнал, много мнений прочитал, думал в этой темке некий итог подвести, видимо не судьба...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#19
PND:
Масол, пользовался, не спорю, много узнал, много мнений прочитал, думал в этой темке некий итог подвести, видимо не судьба...

Попытки подведения такого рода итогов уже бывали и не однократно. :) Называется это только по другому и много проще - сбор информации!

PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#20

Масол, и снова с вами соглашусь, но ведь нет ничего плохого в том, что начинающий оптимизатор стремиться к знаниям и спрашивает совета у старших коллег.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий