Сколько будет стоить такой сайт?

12
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#11

Dm!tro, Вы попросили оценить. Вам оценили. Чем вы недовольны? Не воспринимаете нормально критику?

На самом деле ваш сайт больше напоминает сателлит. Не буду говорить про программную часть, так как ее не видно. Но дизайн не представляет из себя ничего особенного. Цена в 150 у.е. думаю вполне адекватна уровню исполнения.

Повторяю, это только если смотреть на дизайн и наполнение (почем там у нас уникальный контент за 1000 знаков?), может админская и программная часть стоят побольше :) Хотя сомневаюсь.

P.S. Вы это делали два месяца?!🙄

[Удален]
#12

ZSI, а меня за такую критику помидорами закидали к слову, прошу простить за оффтоп.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#13
ZSI:
Dm!tro, Вы попросили оценить. Вам оценили. Чем вы недовольны? Не воспринимаете нормально критику?

Как все любят писать чушь и умничать...

Если у вас проблемы с восприятием текста, я тут не причем, сочувствую...

Во-первых, тут никто и не критиковал, а высказывал свое мнение и аргументы. Именно аргументировали цену, а не критиковали.

Во-вторых, я и не просил критиковать, а сказать сколько стоит! Читайте тему!

В-третьих, чем я недоволен? С чего вы это взяли? Была дискуссия по цене.

И никаких недовольств с моей стороны не было и не будет, как бы вы не пытались. :)

-1

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#14
Dm!tro:
Как все любят писать чушь и умничать...
Если у вас проблемы с восприятием текста, я тут не причем, сочувствую...

Во-первых, тут никто и не критиковал, а высказывал свое мнение и аргументы. Именно аргументировали цену, а не критиковали.

Во-вторых, я и не просил критиковать, а сказать сколько стоит! Читайте тему!

В-третьих, чем я недоволен? С чего вы это взяли? Была дискуссия по цене.
И никаких недовольств с моей стороны не было и не будет, как бы вы не пытались. :)

-1

Во первых, Я именно аргументировал, а не критиковал.

Во вторых, я именно оценил с моей точки зрения и назвал цену :p

Если вам кажется, что я сказал чушь, то это лично ваше мнение. :)

P.S. Я бы может относился к оценке своих сайтов также

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#15
ZSI:
Во первых...

К чему этот разговор? Я попросил ребят подсказать по цене, что мы с вами обсуждаем? Как вам он не понравился, и как вам не понравилось, что я задал вопрос по цене? Я понял ваше мнение, отлично, ничего против не имею.

А базар не по теме ведете.

Вот эта строчка не к чему была:

ZSI:
Вы попросили оценить. Вам оценили. Чем вы недовольны? Не воспринимаете нормально критику?
Все тут всем довольны, я уважаю мнение каждого, и ваше в том числе, иначе не спрашивал бы здесь.

Не нервничайте ))

:)

ZI
На сайте с 26.06.2006
Offline
140
ZSI
#16

Да все ОК. Не хотел никого обидеть. Сорри если, что. :)

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#17

И все же, есть еще мнения, сколько будет стоить такой сайт?

Плюс встречное предложение: создание подобного сайта, с последующей раскруткой.

Предложения в личку.

Жду... :)

AN
На сайте с 19.01.2007
Offline
105
#18

мне сайт очень понравился :)

partner-company.com (http://partner-company.com) доставка цветов и букетов тут (http://gala-cveti.ru)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19
Dm!tro:
И все же, есть еще мнения, сколько будет стоить такой сайт?

Из разряда: ну хвалите меня, хвалите!:D

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
SA
На сайте с 28.06.2006
Offline
12
#20
Dm!tro:
И все же, есть еще мнения, сколько будет стоить такой сайт?

Если точно - ровно столько, сколько за него готовы заплатить (приблизительно 200-300$), а работы там может быть на много больше ( мне, как не специалисту в производстве сайтов полностью, так видится).

Пытался его просмотреть - без картинок белые надписи на светлорозовом фоне не читаются (сменить цвет фона - всего и делов);

тут http://mosavtokran.ru/feature.php - левое меню в IE с выключенной графикой съехало вниз, относительно остальной страницы;

некоторые картинки без проставленных размеров, а ссылки без описания (может так и надо).

P.S. Если есть необходимость в ссылках - могу разместить СТАТЬЮ (про услугу, про особенность услуги, про саму технику и т.д.) на пока нулевом сайте про спецтехнику с парой ссылок по тексту на любые страницы сайта. (предложения в личку или на почту).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий