Сколько будет стоить такой сайт?

12
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
1548

Сколько может стоить сайт http://mosavtokran.ru/ ?

Около 30 страниц с уник. контентом, админка,

2 режима: Экономичный (по умолчанию) и флэш.

Во флэш режиме есть ролик о компании, 2 фотоальбома по 9 фотографий,

сайт оптимизирован, PR =2 , ТИЦ - пока не апдейтился, но в яндексе 110 обраток,

все обратки качественные и строго тематичные.

Скрипт авто обмена ссылками, но со строгой модерацией.

Все тексты, фотографии, музыку для ролика, ролик, и др. делал сам.

Индивидуально разработанные скрипты под новости, систему FAQ.

Вообщем, сделан на 99% копирайт ( 2 скрипта были не самопальные, а сильно переделаные индивидуально)

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
[Удален]
#1

Максимум я бы дал 150 евро вы же не проф программист и проф дизайнер а вы частный удалёнщик если смотреть правде в лицо а если делала бы студия с репутацией хотябы в интернете то от 800 евро подобное минимум.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#2

И что, если я не студия, значит бесплатно должен пахать 2 месяца ?

за 150 евро я бы ж. с дивана не поднял...

Вы, имхо, ошибаетесь, моя знакомая работала веб-дизайнером в обычной конторе,

за месяц она делала 2-4 дизайна, причем, ниже среднего. Получала 9 т.руб. + 10% от стоимости сайта, а сайты от 1000$ , т.е. за 3 дизайна для сайтов она получала около 16 т.руб.

Т.е. примерно 150 евро за 1 дизайн.

А вы прочитали сколько проделано работы?

шутите... :)

А если вы серьезно, то я вам заплачу 150 евро, если вы сделаете для меня подобный сайт. Я серьезно.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3

Сайт посмотрели. Если бы нам было бы нужно нечто подобное и с нуля, то искали бы исполнителя (флэш+программинг+дизайн, но без учета копирайтинга+раскрутки+и.т.д.) в районе от 300евро.

P.S.: 99% копирайта не бывает, равно как и рыбы второй свежести.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#4
edogs:
99% копирайта не бывает, равно как и рыбы второй свежести.

Это была шутка ))

Просто все сделано с нуля, кроме 2 скриптиков, я на их базе построил более совершенные.

[Удален]
#5

Dm!tro, 150 беков даже мега тематических это имхо, мелочь, а за даже тематический каталог могут забанить и банят по стуку злых конкурентов очень и очень многих, факт так что раскруткой это ну никак не назвать . А так ну 100 ещё можно накинуть за возню с контентом + ковыряние в скриптах. И того 250 евро не больше.

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#6

Что значит забанить за тематический каталог?

В каталоге размещены ссылки только на близкие ресурсы, и не на спам.

Может еще забанят за исходящие ссылки впринципе?

Имхо, либо это очередная глупость яндекса, либо вы ошибаетесь...

Таким образом получается, что на сайте вообще запрещено размещать ссылки на другие ресурсы?

[Удален]
#7

Учите матчасть когда выучите, обращайтесь )) Мне давно наплевать на "прыжки" можете не стараться .

DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#8
a-little-seo:
Учите матчасть когда выучите, обращайтесь )) Мне давно наплевать на "прыжки" можете не стараться .

У меня бот в чате пишет более понятно... Набор слов? Можно не переводить на русский?

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#9

Dm!tro, вы бы под FireFox посмотрели бы сайт, я бы за него даже и сотни не дал бы, ибо все кривое.

А в IE смотришь, и цена уже больше :)

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#10

FireFox +1. Криво. Поработайте еще над ним.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий