совет дня... paypal без посредников

123 4
B
На сайте с 07.05.2007
Offline
2
4233

Все очень просто. Особенно для граждан украины. Нужно приехать в польшу и открыть счет в банке. цена за такие услуги в Польше 10 Евро. Заходите в paypal открывайте счет добавляйте свою кредитку (русскую) давайте счет в польском банке и все вы получаете деньги самостоятельно и переводите их куда хотите и как. или на счет или на кредитку. Ограничений нет. проблем нет. И самое главное не надо платить жулью на обмен.:idea:

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1

а для жителей москвы или питера например?

С Уважением...
B
На сайте с 07.05.2007
Offline
2
#2
Ylich:
а для жителей москвы или питера например?

нет проблем виза в польшу копейки, проезд тоже. в самой стране по отличею от немцев и других проблем с открытием нет. и главное все все понимают по русски. так что в перед.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#3

топикстартер забыл предупредить, что вы при этом нарушите правила PayPal, должны будете указать неправильный адрес домашний (указать польский) и таким образом, при обнаружении обмана лишиться аккаунта и всех денег, которые там будут, а так же попадете в BlackList...

ok_miles
На сайте с 23.04.2007
Offline
122
#4
MoMM:
топикстартер забыл предупредить, что вы при этом нарушите правила PayPal, должны будете указать неправильный адрес домашний (указать польский) и таким образом, при обнаружении обмана лишиться аккаунта и всех денег, которые там будут, а так же попадете в BlackList...

Дельное замечание, а то я уже чуть не пошел визу оформлять :). Лучше всего это родственники за границей.

B
На сайте с 07.05.2007
Offline
2
#5
MoMM:
топикстартер забыл предупредить, что вы при этом нарушите правила PayPal, должны будете указать неправильный адрес домашний (указать польский) и таким образом, при обнаружении обмана лишиться аккаунта и всех денег, которые там будут, а так же попадете в BlackList...

нет это не првда. Не знание вопроса не освобождает от ответственности. Зачем говорить если в этом нет понятия?

Когда в Польше открываеш счет в банке нужно иметь адрес, адрес продают за 5 - 20 в год. Если есть желание иметь в центре варшавы то нужно 100-300. Проблем вообще нет. И пейпалу по барабану. Специально писали и звонили. Они же и порекомендовали якобы пока временно до момента пока они не проработают рынок России. Что временное то и постоянное. Тем более адрес указываете польский как адрес для отношений банка, а кредитную карточку русскую и адрес русский. PyaPal требует идификации человека, именно что бы был на самом деле такой, и банк для расчетов которому они доверяют и все. И им совершенно плевать кто вы и как вас зовут, хоть с тебета или урала. Главное что бы ответственность была. Вот так

MoMM:

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#6
bogsoft:
нет это не првда. Не знание вопроса не освобождает от ответственности. Зачем говорить если в этом нет понятия?
Когда в Польше открываеш счет в банке нужно иметь адрес, адрес продают за 5 - 20 в год. Если есть желание иметь в центре варшавы то нужно 100-300. Проблем вообще нет. И пейпалу по барабану. Специально писали и звонили. Они же и порекомендовали якобы пока временно до момента пока они не проработают рынок России. Что временное то и постоянное. Тем более адрес указываете польский как адрес для отношений банка, а кредитную карточку русскую и адрес русский. PyaPal требует идификации человека, именно что бы был на самом деле такой, и банк для расчетов которому они доверяют и все. И им совершенно плевать кто вы и как вас зовут, хоть с тебета или урала. Главное что бы ответственность была. Вот так

bogsoft, заблокируют как пить дать при первом же сомнении, не рассказывайте сказки с умным видом. Не пройдёте верификации (для этого надо иметь возможность доступа к телефону по указанному адресу). Вы вообще когда нибудь с PP работали??

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
B
На сайте с 07.05.2007
Offline
2
#7
SavaHost:
bogsoft, заблокируют как пить дать при первом же сомнении, не рассказывайте сказки с умным видом. Не пройдёте верификации (для этого надо иметь возможность доступа к телефону по указанному адресу). Вы вообще когда нибудь с PP работали??

😮 😮 Сказки !!! Это очень хорошо !!! Мы работали работаем и будем работать. Если есть желание на халяву срывать от юзеров деньгу, то как раз им и можно втирать о так называемых строгих правилах систем платежей. Не надо лахматить бабушку. Лично этим пользуюсь, пользуются все мои знакомые и больше того даже на сайтах размещают. филиал PayPal в польше просит что бы сайт на котором стоит пейка был на польском или имел хотябы пару страниц на польском. проблема в PayPal это не проблема человека, им как сказано ранее по барабану кто вы, им главное что бы банки которые обслуживают были надежными. У нас к большому сожалению таких нет и думаю в ближайшее время не будет. И выезжать не надо есть куча фирм в польше которые все откроют за вас, правда стоит это будет больше чем сам все сделаеш.

Я не занемаюсь рекламой. Я просто описываю польшу ибо в системе PayPal это самое близкое место к России. В прибалтике такого не будет.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#8

Поддерживаю SavaHost и MoMM Не знаю как сейчас а пару лет назад был случай реальный. Мой знакомый, который проживает в Германии и имел счет pp поехал в Россию и оттуда какого то черта решил проверить, что у него на счету. И все, этого было достаточно для блокировки аккаунта. Всего лишь вход в аккаунт немца с русского IP. А вы говорите. С PayPal лучше не шутить.

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#9
bogsoft:
Специально писали и звонили. Они же и порекомендовали якобы пока временно до момента пока они не проработают рынок России.

Письма вы конечно опубликовать не можете 🚬

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#10

Если не трудно - приведите номер телефона, по которому Вы якобы контактировали с сотрудниками PP. Мне за 4 года пользования PP так и не довелось пообщаться - ибо даже сотрудники Resolution Center контактируют только через вебформу сайта. :) И обьясните народу, как без доступа к телефону проходит верификация акконта и кредитной карты...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий