Люди, посоветуйте.

123
N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#11
Miracle:
блин. чет я ниче не понимаю ... до этого были в обычном пакете.... а тут сразу выделеный сервер или вдс 512.. круто однако.....

чет в моем понимании не сходится...

А все очень просто, на самом деле. :)

Пока у хостера не был нагружен сервер, он терпел Вашу нагрузку. Потом Ваша нагрузка стала мешать...

А VPS < 512Mb памяти - игрушка, которая годится для запуска утилит типа 'ping' и 'traceroute'. :)

r2w.ru (http://r2w.ru) - однозначно!
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
NV38:
А все очень просто, на самом деле. :)
Пока у хостера не был нагружен сервер, он терпел Вашу нагрузку. Потом Ваша нагрузка стала мешать...

А VPS < 512Mb памяти - игрушка, которая годится для запуска утилит типа 'ping' и 'traceroute'. :)

однако +1 балл

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
Miracle:
блин. чет я ниче не понимаю ... до этого были в обычном пакете.... а тут сразу выделеный сервер или вдс 512.. круто однако.....

чет в моем понимании не сходится...

ваш проект съедает значительное количество ресурсов, соотвественно за них надо платить. Это как вариант если есть халявные ресурсы, то буду предоставлять, как только они кончатся я с клиентов начну драть три шкуры.

MIRhosting.com
На сайте с 18.10.2006
Offline
203
#14
NV38:
А все очень просто, на самом деле. :)
А VPS < 512Mb памяти - игрушка, которая годится для запуска утилит типа 'ping' и 'traceroute'. :)

Ну это конечно слишком, я бы сказал так с < 256 Mb памяти. 256-384 - это вполне нормальное количество, и в случае использование легких панелей или без панелей, а также легкой настройки - такой vps может держать очень много.

Другое дело, что глупо искать vps меньше чем за $20.00 для хостинга web-ресурсов, но это, к сожалению, еще не все понимают.

Андрей Нестеренко, MIRhosting Облачная платформа для DevOps (https://mirhosting.com/paas)
Roxis
На сайте с 19.11.2006
Offline
40
#15

Всё зависит от задачи. Для отдачи статических файлов достаточно и 32мб, а для скриптов с тяжёлыми sql запросами и 512 может быть недостаточно. И опять же всё зависит от количества одновременных запросов.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#16

ребята, понял скорее всего почему нагрузка выросла, а узнал из того, что некоторые правила в модрерайте на работали. те , есть мод, помоему мод спел, это у меня в голове как то само собой прозрело, который ищет похожий вызываемый файл если такое не найден. вот мне каежется что эта шняга и грузила сервер сильно. хостер даже с этим не помог разобраться. увы. а вы предлагаете платить 55 уе. тупо обдираловкка как по мне.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#17

кстати, можно ээтот мод как то отключить?! пока обошел таким способом - называю файлы по другому...

[Удален]
#18

Всё зависит от вашей cms и её настройки, огласите cms .

[Удален]
#19
iBBi:
а на вдс с 256мб рам тоже смотреть не нужно, если брать вдс то 512рам и более.

согласен, потому что половино сожрет операционная система. :)

N8
На сайте с 22.02.2006
Offline
73
#20
MIRhosting.com:
Ну это конечно слишком, я бы сказал так с < 256 Mb памяти. 256-384 - это вполне нормальное количество, и в случае использование легких панелей или без панелей, а также легкой настройки - такой vps может держать очень много.

Я утрировал немножко, конечно. Но cPanel-и, при 256Мб, ооочень тяжело живется. :)

Другое дело, что глупо искать vps меньше чем за $20.00 для хостинга web-ресурсов, но это, к сожалению, еще не все понимают.

А это точно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий