Яндекс послал к черту (мягко говоря)

123
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11

Вопрос вообще как то криво поставлен, слишком много ненужных слов, я бы тоже отвечать не стал.

Как спросили - так и ответили.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#12

Чем длиннее и запутаннее вопрос - тем короче и шаблоннее ответ. Мне Платон отвечал про причину вылета сайта из индекса, указал ее. А потом написал - как исправить причину этого. Правда я тогда уже исправил, не стал дожидаться ответа ;)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#13
Megavolt:
либо шаблон, который вообще по моему робот отсылает по ключевикам в письме.

ну не будут же они пальцами печатать ответы для сотен обращающихся! скорее всего шаблонные ответы где типа ставишь галочку напротив подходящего ответа и все )

С уважением, Logistic
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#14

Говорить что повлияет, а что не повлияет - это рассказывать элементы алгоритма. Так что удивляться нечему...

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15
Dm!tro:
Яндекс послал к черту (мягко говоря)

Я бы тоже послал к черту (мягко говоря) :) за такие вопросы :) без поллитры не вкурить ))

Dm!tro:
Есть ли вероятность
Dm!tro:
И не повлияет ли как то на релевантность сайта

Два овпроса, на которые никогда не ответят :)

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#16

Можно вообще было написать - "Дядь Платон, а дядь. Что мне делать?" :)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#17
Yaroslav_Adv:
А вот давать советы - времени у них, к сожалению, нет.

К счастью нет. Иначе бы их дергали по всяким пустякам. А так, нужно напрягать то, чем любой русский отличается от иностраца - смекалку (интуиция заменяющая информацию)

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#18
T.R.O.N:
К счастью нет. Иначе бы их дергали по всяким пустякам. А так, нужно напрягать то, чем любой русский отличается от иностраца - смекалку (интуиция заменяющая информацию)

При чем тут время вообще? Давать вэбмастерам советы как оптимизировать?

Дело вебмастеров - делать сайты.

Дело ПС - сортировать сайты.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#19

Каширин, видимо это давно было. в этом году мне ответили (обычным обычным) только на 3е письмо. письма были все практически одинаковые с простым вопросом: "сайта нет в выдаче, какова причина"?

Иногда лучше жевать.... (С)
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#20

А... решил в итоге сделать по умолчанию легкий вариант без флэш, и переключатель для любопытных на флэш-версию, с помощью куков.

И вся проблема решена! :)

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий