Продам готовые сателиты около 100-150 штук не менее 10$ за каждый

[R
На сайте с 24.04.2007
Offline
5
748

Здравствуйте уважаемые оптимизаторы, посетители и просто гости данного СЕО форума, занимаюсь созданием сателитов, в арсенале имеется около 100-150 готовых сателитов различных тематик, хотелось бы узнать кому нибудь нужны здесь сателиты, если ДА, то стучите в асю или пишите здесь, возможны небольшие изменения в каждом сателите на ваш вкус, оптовикам небольшие скидки как всегда.... В общем пишите, договоримся...

Тема создана для того чтобы продать залежавшиеся у меня сателиты, ну может кто будет заказывать в дальнейшем, ну это тоже конечно с моим свободным временем согласованно все будет...

В общем жду предложений!

Если что то не так создал или не туда написал, укажите что не так!

Да ещё забыл указать, дизайн шаблонный, текст уникален только на главной странице сателита (не на всех сателитах, но на многих).... думаю все что нужно предоставил!

[R
На сайте с 24.04.2007
Offline
5
#1

Возможно кому то ещё нужны сателиты, пишите, если таковая тематика которая вам нужна осталась, рад буду предоставить...

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#2

Опубликуйте пожалуйста тематики сателлитов и выложите парочку скринов для примера. Абы избежать лишних разговоров в лс и асе.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
[Удален]
#3

Из 100-150 штук можно бы было пару примеров выставить, чтоб сразу знать о чём речь.

[R
На сайте с 24.04.2007
Offline
5
#4

Итак, пока что ещё остаються у меня сателиты, выкладываю пару скринов как было обещано мной, извиняюсь что сразу не выклал, просто забыл....Вот 12 штук.... Если кому что нужно стучим, пока что ещё вроде много осталось...

Да и ещё, каждый сателит отдаеться только в одни руки, не более...

Скрины делались на скорую руку, но увидеть суть сателита на всех оч. даже можно...

Как и раньше жду ваших предложений!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий