Вопрос скутеристам и спанчбобу

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#31
СпанчБоБ:
Давайте ерунды не будем писать? про скорость 125 кубатуры, ладно?
P.S. Вы какой стороной, вернее каким образом вьехали в машину?

А Вы ездили на именно этой модели? там ограничитель стоит на 120км так что не нужно доказывать своё...

P.S Я передом) он когда меня увидел руль влево и стал ну я его тоже незаметил остановится не успел 😒

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#32
А Вы ездили на именно этой модели? там ограничитель стоит на 120км так что не нужно доказывать своё...

Физику нужно учить, а лучше понимать, то, что кубатура, пусть даже с малосси и расточкой (хотя, что там растачивать) - по себе сама не может дать такой скорости, так что 120 может он и попрет, именно попрет, и через километров 20 раком встанет вся ваша поршня, просто нагнется - про 150 км, я вообще молчу.

P.S Я передом) он когда меня увидел руль влево и стал ну я его тоже незаметил остановится не успел 😒

Не похоже на передний удар, скорее касательный, иначе картина на бочине была бы другой, и потом стекла целы, вы головой то куда влетели? - или вы с него спрыгнули перед ударом?

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#33
СпанчБоБ:
Физику нужно учить, а лучше понимать, то, что кубатура, пусть даже с малосси и расточкой (хотя, что там растачивать) - по себе сама не может дать такой скорости, так что 120 может он и попрет, именно попрет, и через километров 20 раком встанет вся ваша поршня, просто нагнется - про 150 км, я вообще молчу.
Не похоже на передний удар, скорее касательный, иначе картина на бочине была бы другой, и потом стекла целы, вы головой то куда влетели? - или вы с него спрыгнули перед ударом?

поршень там родной и за 12тысяч с ним было всё отлично.

Насчёт машины - удар бы по углом, тоесть в передние крыло а дальше по всей машине. (сомной и с пасажиром всё ок было, даже без падения. единственое это правая нога была с небольшим ушыбом т.к дверь заднию выгнулу и я зацепился немного)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#34
response:
но не догадывался, что может быть ТАКАЯ разница 😂

Вот это, жесткач, не дай бог из таких вот куч купить....:) А это Владивосток, их там как дрова привозят :)

http://moto.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=moto&val=M41932

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#35

А где вы их на ночь оставляете?

Почему то всегда думал что люди их домой затаскивают...

Skating away on the thin ice of the new day.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#36
starOFF:
А где вы их на ночь оставляете?
Почему то всегда думал что люди их домой затаскивают...

Можно домой, влазиет без проблем в лифт. Я в гараже храню всю технику.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#37
starOFF:
А где вы их на ночь оставляете?
Почему то всегда думал что люди их домой затаскивают...

Стоянка у меня через дорого (єто если устал и влом идти с гаража) а гараж 15мин пешком.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#38
Look:
А сколько кило живого веса 50 кубиков потянут? 150 потянут? :)

Серег, ты опять потолстел что-ли!? 😂

Недавно был 140 же... подскажи рецепт, а то я до 80 пару тройку кило добрать не могу... как не стараюсь...

На 50 кубовом скутере не раз видел как ездят вдвоем, так что думаю потянут! Но только ты если решишься брать, то обязательно попроси тест-драйв... а то может и не захочешь вообще брать!

Вон меня Владимир вчера прокатил на скутере и я понял как дорога мне моя жизнь... страшно блин.

Может только если по тратуарам ездить не так стремно будет.. не знаю, надо попробовать!

Володь, как там твою сузуку забрали ужо?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#39
Klopopryg:
Володь, как там твою сузуку забрали ужо?

Аха приезжали сегодня, внесли 50000р предоплаты, в воскрсенье совсем заберут, я сегодня его прокатил по МКАД, тот уже на 80 орать начал и материться, что я убийца, после приезда в гараж, сказал, что берет без разговоров, раз он так тянет...и вообще машинка супер (это его слова) На МКАД - 150 шли, он уже не орал, а просто обнял меня 😂

P.S. Я хотел сегодня покататься, да он сцуко пробег замерял, сказал, чтобы я не ездил больше, так как внес предоплату....вот тряпочкой сегодня протирал...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#40
СпанчБоБ:
Аха приезжали сегодня, внесли 50000р предоплаты, в воскрсенье совсем заберут, я сегодня его прокатил по МКАД, тот уже на 80 орать начал и материться, что я убийца, после приезда в гараж, сказал, что берет без разговоров, раз он так тянет...и вообще машинка супер (это его слова) На МКАД - 150 шли, он уже не орал, а просто обнял меня 😂
P.S. Я хотел сегодня покататься, да он сцуко пробег замерял, сказал, чтобы я не ездил больше, так как внес предоплату....вот тряпочкой сегодня протирал...

Ты бы прокатился разок как пассажир на нем и сразу бы понял насколько енто страшно!

Интересно, как он сумел перехватиться на скорости!?

Сам он не попробовал порулить!?

Я кстати посмотрел сколько они стоят... от 3200 до 4000... разборос цен... но не знаю, дрова или нет... хотя 400 кубиков надо постараться загнать, особенно если они задушенные!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий