MagicLinkManager - программа для учета и мониторинга ссылок

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#21

Адекватный отзыв, это значит что-то большее, нежели: "все ок, прикольная программа" или "фигня, покрашу в зеленый цвет и выброшу". :)

Digital-агентство Bang-Bang (http://bang-bang.su/): Создание сайтов, дизайн, раскрутка, SEO-аудит, SMM, контекст (ppc), музыкальные услуги
G
На сайте с 23.07.2007
Offline
14
#22

Будьте любезны, скажите плз. возможно ли продление тестирования, а то не успел потестировать времени не было.

Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#23

Golovizn, да, конечно. Тестируйте сколько угодно. А вот товарищей, котоые обещались отписаться попрошу в студию... Наверняка вам уже есть что сказать или тоже не успели еще оттестить?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#24

стоящий скрипт.. не зря в дмоз его принял..

спасибо

единственое замечание о юзабилити подумайте

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#25

inetessentials, не знаю, вроде бы все нормально с юзабилити. Посмотрели отображение программы во всех браузерах. Странно, но никаких ошибок не нашли. Просьба выслать скриншот.

Сегодня в 22.00 по МСК будет проводиься SkypeCast (Skype-конференция) с темой "MagicLinkManager - программа для учета ссылок". Можете заходить в Skype и задавать свои вопросы. Позже мы будем создавать подобные конференции еженедельно, согласовав время с ее участниками.

biznesman
На сайте с 17.09.2006
Offline
11
#26

Samplik, программа только на сервер ставиться или я могу ее установить на локальном компьютере?

С уважением,
Луньков Юрий
AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
#27

Подскажите где найти дешевый западный хостинг, удовлетворяющий условиям работы этой программы.

Устанавливал программу на 4 своих хостинга - нигде программа не работает.

Попробовать хочется, но покупать за 115 долларов хостинг (предлагаемый на сайте разработчика программы) не вижу смысла

AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
#28

Хостинг нашел (удалить-отредактировать предыдущее сообщение не получается)

Имеется вопрос:

Хочу сделать трехсторонний обмен. Мои сайты - A и С. Сайт партнера - B.

Сайт A Ссылается на сайт B, сайт B ссылается на внутреннюю страницу сайта C.

Как реализовать учет такой ссылки?

(вообще, к программе необходим нормальный help. Комментарии типа "URL" и "URL размещения" совершенно не прозрачны (размещения чего и где? У меня на сайте обратной ссылки или у партнера на сайте ссылки на мой сайт)

Для того чтобы отредактировать существующую ссылку тоже непонятно куда тыкать и т.д.

igortim
На сайте с 31.07.2007
Offline
2
#29

Порадовала оперативность техподдержки ТС. Программа удобная, на хостинге встала без особых проблем. Первые впечатления - хорошие.

Успехов Вам, Максим!

С уважением,

Тимофеев Игорь Викторович

Igor V. Timofeev
Samplik
На сайте с 21.02.2006
Offline
119
#30
biznesman:
программа только на сервер ставиться или я могу ее установить на локальном компьютере?

Только на сервер.

ArtGallery:
Хочу сделать трехсторонний обмен. Мои сайты - A и С. Сайт партнера - B.
Сайт A Ссылается на сайт B, сайт B ссылается на внутреннюю страницу сайта C.

Как реализовать учет такой ссылки?

Это реализвать можно. Попробуйте поюзать программу и вы поймете как. Нет ограничений на перекрестный обмен. Если хотите, позвоните мне на Skype (Samplik), объясню.

ArtGallery:
URL размещения

- это URL сраницы, где вы располагаете обратную ссылку на сайт, с которым обмениваетесь ссылками. Если это продажа, то это урл, где стоит проданная ссылка, так как она может стоять и на внутренней стр.

ArtGallery:
Для того чтобы отредактировать существующую ссылку тоже непонятно куда тыкать и т.д.

Как же? Ведь есть специальная кнопка возле каждой ссылки - "Редактировать".

igortim:
Успехов Вам, Максим

Спасибо за поддержку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий