Размещение ссылок в 40\52 обменных каталогах навсегда – 12 wmz

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#51

Smarket, не вникал сильно - а в чем разница вам платить или регить через 1ps например? Имхо, в 1ps тоже каталоги, а кол-во в разы больше...

С уважением, Logistic
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#52

---==удалено==---

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#53

Logistic, у Smarket'а свои каталоги, и через 1ps Вы в них не зарегаетесь

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#54

У меня вопрос к участникам прогона, проверяли свои размещенные ссылки? Есть индексация?

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#55
DrJeans:
У меня вопрос к участникам прогона, проверяли свои размещенные ссылки? Есть индексация?

Судя по молчанию можно сделать вывод, что никто не проверял индексацию? В моём случае после прогона от 25 апреля проиндексировалось на сегодня всего 30-40% от общей массы ссылок.

Smarket
На сайте с 20.11.2006
Offline
16
#56

Ребята привет.

Почти неделю меня не было у компа.

Неотложные офф - лайн дела. Продолжаю принимать заказы на размещение статей. У кого есть интерес - в личку.

Бэк линки есть. Кому интересно скину нулевой сайт, прогнанный по сетке.

DrJeans Возможно просто не все категории каталогов до конца попали в Яндекс - не все странички. Сейчас подпитываю сайты уникальными статейками. Думаю проблема решиться. Кстати щас какая ситуация?

С уважением Борис

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#57
DrJeans:
Судя по молчанию можно сделать вывод, что никто не проверял индексацию?

имхо, что как раз по молчанию можно делать выводы об обратном - часто об успешных фишках, хороших мордах и т.д. люди предпочитают молчать и юзать себе потихоньку... )

V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#58

Заказывал прогонку на 4 сайта. Все выполнено бысто и качественно, просто приятно работать. Буду сотрудничать и дальше. Спасибо.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#59
Voznesensky:
Все выполнено бысто и качественно

что и как выполнено - половина дела, вы лучше расскажите сколько беков приросло, и как это все отразилось на подвижках (если конечно ничего другого по регистрируемым сайтам не предпринималось параллельно с прогоном)

V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#60
Logistic:
что и как выполнено - половина дела, вы лучше расскажите сколько беков приросло, и как это все отразилось на подвижках (если конечно ничего другого по регистрируемым сайтам не предпринималось параллельно с прогоном)

Ну уж это будет понятно позднее. Отпишусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий