Приглашаю к сотрудничеству ОПЫТНЫХ оптимизаторов

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
860

Добрый день!

Предлагаю сотрудничество профессиональным оптимизаторам.

Суть предложения: Вам предоставляется Интернет-магазин для долгосрочной оптимизации под российские поисковые системы.

Ваша задача - работа с контентом и оптимизация.

Оплата - 0,03 доллара за посетителя с поисковых систем. Тематика сайта - аудио-видео-фото-бытовая техника, ноутбуки, кпк.

Тематика, сами понимаете, популярная. Цифры в 1000 человек в день достичь довольно просто (при условии, что Вы знаете свое дело). 1000 человек в день - это получится примерно 900 долларов в месяц.

Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, поэтому никакого кидалова не будет. Более того, при высоких результатах, сотрудничество может быть расширено - Вам может быть предоставлено более 1 интернет-магазина, или может быть оказана помощь по контенту, обмену ссылками и т.д.

Предпочтительнее удаленное сотрудничество, хотя можем рассмотреть вопрос о работе у нас в офисе.

Таким образом, от Вас требуется знакчительный опыт продвижения по высококонкурентным запросам. Важную роль играет работа с большим числом низкочастотных запросов.

Если Вас заинтересовало это предложение, и Вы хотите узнать детали, прошу Вас задавать вопросы любым удобным Вам способом:

- непосредственно на форуме;

- (095) 799-9012, 8-903-629-2230

- ICQ 126753799

- sergey@i-media.ru

С уважением,

Сергей Петраковский

i-Media - поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама в интернете (http://www.i-media.ru/)
stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#1

3 цента маловато,

хотя имеются следующие вопросы:

1. посмотреть сайт,

2. насколько долгосрочная оптимизация,

3. есть ли какой нибудь бюджет на рекламу?

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#2

3 цента за посетителя для указанной тематики превратятся во вполне достойную цифру ежемесячного вознаграждения.

1. базовый сайт - www.rumag.ru, Вам будет предоставлен в распоряжение сайт аналогичной функциональности. Этот сайт продвигается мной, сейчас посещаемость 2500-3000 человек в день. Я себя суперпрофессионалом по оптимизации не считаю, рассчитываю, что Ваш результат будет лучше, хотя, конечно, для этого потребуется время. Исходя из этих приблизительных цифр Вы сами можете посчитать ориентировочный размер своего дохода.

2. Будет продолжаться до тех пор, пока это интересно и мне, и Вам. Если результат Вашей работы будет высоким, то Вам не о чем волноваться, так как у меня не будет желания прекращать сотрудничество с Вами. Я себе не враг. :)

3. А какое это имеет значение? В данный момент интересует именно оптимизация сайта, а не какие-то другие виды рекламы. Хотя если у Вас есть какие-то интересные предложения по рекламе, давайте пообщаемся. Только не в рамках этой темы, а например по телефону или электронной почте.

O
На сайте с 28.05.2004
Offline
72
#3

учитываем только людей с поисковиков?

закладки, каталоги (типа ТопШоп) и др. - в корзину?

Со стихией не борются - её пережидают.
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#4

Закладки, каталоги (типа Топшоп) - с них практически не будет трафа, поэтому не будем учитывать.

Хотя это момент непринципиальный - потому что все равно переходов будет минимум. Основной траффик - с поисковых систем.

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#5

отписал в личку...

еще один момент, а устраивает, если домен мой будет?

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#6

stabuev,

Ответил Вам в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий