Кредиты для участников searchengines.ru

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#141

torros, в принципе, можете, конечно. Но не всё так однозначно. Кидалы, прежде чем кинуть на крупную сумму, именно так и нарабатывают кредитную историю :)

Конечно, к Вам непосредственно это не относится, но я просчитываю все варианты.

Так что, ничего обещать не могу.

А аттестат получить очень желательно...

T
На сайте с 17.05.2007
Offline
0
#142

ну а как по другому наработать? допустим аттестат я получу, но это ведь не гарантирует возврат. и скажем я практически уверен, что никакого другого залога я не предоставлю, но сумма возможно понадобится на порядок больше. Значит в противовес требуется репутация, которая выступает гарантом. Это в принципе элементарные истины, которые и разжёвывать вам всем не нужно, но если есть другие способы, хотелось бы услышать.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#143

torros, увеличить лимит доверия, можно проявив себя на моём форуме.

T
На сайте с 17.05.2007
Offline
0
#144

вот, вариант вполне реальный. обязательно воспользуюсь.

возможно ещё имеются какие-либо предложения?

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#145

torros, давроде всё рассказал...

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#146
Zonk:
http://credit.webmoney.ru/ рулит. Сегодня разместил заявку на кредит - через 5 минут получил деньги на кошелек. С таким подходом банки скоро станут неактуальны.

рулит то рулит, только кидалова полно, мне вот 300 баксов так и не вернули уже как полгода, хотя там BL выше 100 был и все данные ... :)

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#147

стукнул в асю к ТС, жду ответа, отошел он видимо!

Как возму если возму всё расскажу :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#148
AStr.:
рулит то рулит, только кидалова полно, мне вот 300 баксов так и не вернули уже как полгода, хотя там BL выше 100 был и все данные ... :)

Жалобу-то подали в WM?

На самом деле в этом и видим большую часть проблемы с маленькими кредитами, с них просто не идет достаточно дохода, что бы покрыть возможные издержки на их принудительный возврат.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#149
edogs:
Жалобу-то подали в WM?

А это как повлияет на возврат?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#150
Velvet Lounge:
А это как повлияет на возврат?

Именно в данной ситуации - не знаем.

Но мы 1 раз через арбитраж добились определённого положительного результата от WM (передачу кошелька ответчика в полное наше управление), и 1 раз после подачи претензии нам вернули долг в течении пары дней. По мелочи и то и другое было, но тем не менее.

Почему бы не попробовать если есть шанс? Тем более напряга никакого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий