"прямой" московский 499 - есть ли смысл использовать, или "прямой" - это только 495

12
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#11
moldu:
Кому это известный??? 495 стало всего 1,5 года как, до этого 095 было ;)

При смене кода с 095 на 495 развернули широкую рекламную компанию. Так что все кто вообще куда-нибудь звонит в курсе. А по поводу 499 это внутренне московское дело и это код за пределами столицы не знает практически ни кто.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#12
Ирина:
Намного лучше код 495, когда номер прямой,

Ну, скажем, даже для части Москвы это уже не прямой номер. Мне кажется, это дело времени, и 499 и 495 будут употребляться одинаково.

Разве что для чиновников от Минсвязи ина местах будет небольшая "прибавка" к з/п, если от них будет зависеть "прямой" 495 или "непрямой" 499 они будут вольны выделить нуждающимся в телефонизации.

Скоро также обещают "прямые московские" номера в ближнем Подмосковье потихонечку перевести на областной код - 496. В

Как бы этого не хотелось, всем потихонечку придется привыкать.

С уважением, Мадина
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
Мадина:
Мне кажется, это дело времени, и 499 и 495 будут употребляться одинаково.

Это верно в том смысле, что с номера 499 на 495 надо будет звонить 8-495 и т.д., и наоборот. Но, по-крайней мере на данный момент и не столь, думаю, короткое ближайшее будущее номеров 495 много больше. А звонок с 495 на 495 по-прежнему делается без префикса. Что, безусловно, делает 495 и более удобным, и более солидным, и менее ошибочным.

С уважением, Евгений.
SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#14

Все номера, что имею по работе имеют код 499.

Для бизнеса использую 495, что на данный момент считаю более правильным. Использую многоканальный телефон с переадресациями от Центела. Дополнительные затраты, но оно того стоит, на данный момент. Дополнительные службы (бухгалтерию :)) оставил на 499.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15

Вообще глупость сделали. Ввели бы восьмизначные номера в зоне 495, и дело с концом. Хватило бы на обозримое будущее. И номерная емкость бы не удвоилась, а удесятерилась.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий