экспорт революций revolution.com

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
2036

Вчера по второму французский фильм прикольный показали

кто смотрел?

вот уже коммент нашел в инете:


Вчера посмотрел по РТР французский документальный фильм "revolution.com"
Об "оранжевых" революциях.
Там четко выражена мысль что все эти "революции" устраивались США против России. Показаны их режисеры - они ничуть не скрывали своих истинных намерений. Конечно, все это давно известно, но меня буквально распирало от злости. И ведь у нас об этом говорилось как-то вскользь, с недомолвками. А французы сподобились раскрыть нам глаза. Вот уж воистину "... камни возопиют". Удивляюсь еще, как по нашему тель-авидению его показали. Впрочем, показали же недавно по НТВ фильм о масонах и мировой закулисе. Значит есть на телевидении и нормальные люди...

самое прикольное было как Саакашвили после выступления спросил у того янки : "Я ничего лишнего не сказал?" (или типа того)

новые Ленинцы-оранжевики млин :)

только не скрываясь перед камерой работают.

скоро выборы в РФ, какого цвета ждать революцию?

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#1

Народу показывают и говорят, только то что ему нужно и сколько ему хватит. Не забываем что Путин то у нас бывший КГБшник... так что более чем он не пропустит уж никак. Всё под контролем.

Игра началась и причем давно, прочто сейчас выраженно всё это очень уж ярко. Раньше играли в темную, теперь выходим в открытую после Мюнхенской конференции, а если так значит есть чем рисковать и есть чем ответить. Роль Франции в мировом сообществе всегда было неординарным и в свою силу балансом выступала во многих конфликтах и т.д. Сдесь же она как независимый наблюдатель, врочем таковой и была всегда. Там Англия недалеко со своими ложами, да и франк масонов если уж упонмянать, то совсем в тему залезем. История этой страны столь запутана, на сколько интересна.

А то что видели вчера, думаю многие согласятся, это по заказу, имхо.

А революции небудет, релакс... пока у власти кгбшники и такие структуры всё в ежовых рукавицах.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#2
OptimaNet:
только не скрываясь перед камерой работают.
скоро выборы в РФ, какого цвета ждать революцию?

Значит есть умные люди, которые отследили закономерность в этих цветных революциях! Предположительно смысл, с точки зрения спецслужб и эзотериков в семи цветах радуги от красного до фиолетового, который по некоторым аналогиям можно соотнести с эзотерическим цветом России, как страны под знаком Водолея и планетой Уран.

Но это всё только домыслы на основе анализа, не претендующие на истину в последней инстанции...

Надеюсь мы не увидим фиолетовой революции!

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#3
OptimaNet:
какого цвета ждать революцию?

Голубую. Поглядите на последних арестантов на предмет: Каспаров, Касьянов и Лимонов. Что у них общего? Явно не убеждения. Кто читал Лимонова "Это я, Эдичка" - наверняка думает о том же, что и я. Мечтали же геи провести парад в Москве. Ну вот собственно, и свершилось :)

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#4

меня больше интересует - сунуться ли и каким образом "новоюные-ленинцы" в Россию?

Santim:
Раньше играли в темную, теперь выходим в открытую после Мюнхенской конференции

такой фильм по заказу Путина французы сняли???

это совсем уж фантастика :)

ни КГБ ни Путин так не сможет

фильм снят был еще до того как Акаева скинули, и до того как в Минске хотели батьку снять :)

там же все это есть, и "киргизский комсомолец", и как его омон повязал, и белорусский "юнга" который со всеми встречался и пытался понять как ему Батьку скинуть :)

снимали все сразу? уже знали что такое будет?

или просто купили отснятые кадры?

или французы все подряд снимают?

а потом вот пригодилось?

[Удален]
#5

Ну да, старая песня ) Украина живет за счет России, а за деньги США пытается от России отколоться, гадость такая)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#6

Интересующимся советовал бы почитать давно опубликованную книгу Сергея Кара-Мурзы "Экспорт революции. Саакашвили, Ющенко ...". Много букв, системный разбор процессов. В двух словах - причины эскалации напряженности вокруг России не в идеологии и не имеют классовой природы, а в геополитике (недра, земля и т.п.). А "революции" - просто технология целенаправленной смены власти.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#7
pro-maker:
А "революции" - просто технология целенаправленной смены власти.

а нам простым гражданам это не угрожает?

Путин или Ющенко будет у власти- пофиг?

по фильму вышло что народ было пофиг :)

все революции сделали небольшие кучки студентов.

главное - хорошо организовать их.

только мне не понятно из фильма:

1. Шеварнадзе не могли столько лет скинуть и вдруг вот какие-то студенты вышли на площадь и скинули...

2. Почему Янукович тогда согласился на перевыборы???

раз его партия сейчас в раде лидер- почему на перевыборах он тогда не выиграл?

3. Акаев 15 лет у власти был и какая-то демонстрация его скинула???

4. Путин вроде сам уходит, что (кого) будет в России "революция" через год продвигать?

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#8
OptimaNet:
такой фильм по заказу Путина французы сняли???

Я не утверждал что по заказу Путина, какая разница кого?

Вон ведь все эти марши спонсируются, а почему бы меньшими средствами не сделать подборку и по транслировать в удачное время и много кому?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#9
OptimaNet:
Путин вроде сам уходит, что (кого) будет в России "революция" через год продвигать?

Путин, к примеру, вместо себя ставит Медведева, а главный конкурентом Медведеву будет Иванов (почти демократия, хотя и оба от текущей власти). Главных оппонентов же, Касьянова с Каспаровым, выдавят на переферию избирательного процесса, а "революция" будет двигать последних. "Народ" получит шоу и интригу, хотя результат в России предсказуем.

Лично мне безразлично, кто придет к власти, поскольку выбор "Медведев vs Касьянов" не вызывают приступов гражданской сознательности потому, что как паразитировали крупные корпорации и новоявленные олигархи, так и будут паразитировать.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#10
Santim:
сделать подборку и по транслировать в удачное время и много кому?

Вы фильм смотрели?

там съемки в таких местах куда просто так не попадешь.

тот кто снимал должен был быть хорошо знаком с организаторами революций или много заплатить (предугадали заказ от КГБ???)

им все открыто рассказывали, показывали, улыбались, пускали на встречи (по всему миру!), разрешали снимать процесс обучения "революционеров".

еслибы это было снято росийским агентством- однозначно заказ и постановочные съемки.

сейчас тоже есть сомнения, например сайт revolution.com вообще о другом...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий